INCONTRO
05.09.20 | semifinali | Jodie Anna Burrage | Ioana Loredana Rosca | 6-4, 6-2 | W25 Montemor | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jodie Anna Burrage | Ioana Loredana Rosca | |
1. servizio % | 32/52 (62%) | 32/64 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/32 (53%) | 17/32 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/20 (60%) | 11/32 (34%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 36/64 (56%) | 23/52 (44%) |
Totale punteggio | 65/116 (56%) | 51/116 (44%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jodie Anna Burrage | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 30-0 | ||
Jodie Anna Burrage | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jodie Anna Burrage | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jodie Anna Burrage | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jodie Anna Burrage | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jodie Anna Burrage | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jodie Anna Burrage | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jodie Anna Burrage | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jodie Anna Burrage | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jodie Anna Burrage vs. Ioana Loredana Rosca - Incontri a vicenda
05.09.20 | semifinali | Jodie Anna Burrage | Ioana Loredana Rosca | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Montemor | corte duro |
09.04.18 | 2. turno qualificazioni | Ioana Loredana Rosca | Jodie Anna Burrage | 7-62, 7-65 | dettaglio incontro | Obidos | tappeto |
Jodie Anna Burrage form & Ioana Loredana Rosca form
Jodie Anna Burrage - ultimi incontri
San Diego - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marina Melnikova | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Jelena Ostapenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Astra Sharma | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 Rubber 1 | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Ankita Raina | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Erika Andreeva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Daria Snigur | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yulia Putintseva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
24.09.23 qualificazioni | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Magda Linette | 7-63, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Quinn Gleason | 7-5, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
17.08.23 quarti di finale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 2. turno | vs. Kayla Day | 2-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Diana Shnaider | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Ankita Raina | 4-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro |
Ioana Loredana Rosca - ultimi incontri
W100 Oeiras - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-77, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Zaragoza - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.04.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Amira Ben Aissa | 6-0, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 7-62, 9-11 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
14.03.23 qualificazioni | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
25.02.23 semifinali | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.23 quarti di finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.02.23 2. turno | vs. Iva Primorac | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
18.02.23 semifinali | vs. Ines Murta | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.02.23 quarti di finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-74, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.02.23 2. turno | vs. Noemi Basiletti | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.02.23 1. turno | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Julia Grabher | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
12.09.22 1. turno | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
05.09.22 1. turno | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.22 qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-0, - Ioana Loredana Rosca - scratch | dettaglio incontro | |
26.07.22 1. turno | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Vitoria - corte duro | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
08.07.22 quarti di finale | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.07.22 2. turno | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.07.22 1. turno | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |