INCONTRO
18.01.20 | semifinali | Jodie Anna Burrage | Gozal Ainitdinova | 6-0, 6-3 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jodie Anna Burrage | Gozal Ainitdinova | |
1. servizio % | 20/36 (56%) | 46/65 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/20 (85%) | 23/46 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/16 (75%) | 7/19 (37%) |
Punteggio dal return | 35/65 (54%) | 7/36 (19%) |
Totale punteggio | 64/101 (63%) | 37/101 (37%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
2-0 | Gozal Ainitdinova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jodie Anna Burrage | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-0 | Gozal Ainitdinova | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jodie Anna Burrage | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Gozal Ainitdinova | |
0-0 | ||
Jodie Anna Burrage | 1-0 | |
2-0 | Gozal Ainitdinova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jodie Anna Burrage | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Gozal Ainitdinova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jodie Anna Burrage | 3-2 | |
0-0, 0-30 | ||
4-2 | Gozal Ainitdinova | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jodie Anna Burrage | 5-3 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jodie Anna Burrage vs. Gozal Ainitdinova - Incontri a vicenda
18.01.20 | semifinali | Jodie Anna Burrage | Gozal Ainitdinova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
23.03.17 | 2. turno | Jodie Anna Burrage | Gozal Ainitdinova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Jodie Anna Burrage form & Gozal Ainitdinova form
Jodie Anna Burrage - ultimi incontri
San Diego - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marina Melnikova | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Jelena Ostapenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Astra Sharma | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 Rubber 1 | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Ankita Raina | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Erika Andreeva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Daria Snigur | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yulia Putintseva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
24.09.23 qualificazioni | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Magda Linette | 7-63, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Quinn Gleason | 7-5, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
17.08.23 quarti di finale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 2. turno | vs. Kayla Day | 2-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Diana Shnaider | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Ankita Raina | 4-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro |
Gozal Ainitdinova - ultimi incontri
W15 Shymkent - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Dana Baidaulet | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Ksenia Laskutova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Le Yi Liu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Jiho Shin | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Xenia Bandurowska | 7-69, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Zongyu Li | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-76, 10-7 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Kisa Yoshioka | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Sandeepti Singh Rao | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
17.08.23 1. turno | vs. Anastasia Grechkina | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Aruzhan Sagandikova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Arina Arifullina | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Mariya Sinitsyna | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Astana - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
18.05.23 3. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.05.23 2. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
10.05.23 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Tbilisi - corte duro | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Vitalia Diatchenko | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |