USA
29.05.99, 24 anni
29.05.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Teresia Londol vs. Joanne Zuger - Incontri a vicenda
04.02.19 | 1. turno qualificazioni | Joanne Zuger | Teresia Londol | 6-4, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Teresia Londol form & Joanne Zuger form
Teresia Londol - ultimi incontri
W25 Santo - corte duro | ||||
08.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Ana Julissa De Mata | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Demi Tran | 3-6, 0-3, - Teresia Londol - scratch | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Shahd Habib | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
26.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Helena Stevic | 7-611, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
15.04.21 2. turno | vs. Sandra Samir | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Briana Szabo | 6-4, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Ani Vangelova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Federica Arcidiacono | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Mishieva | 7-610, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Axyanova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Isabela Ioana Dima | 6-3, 6-71, 16-14 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.02.19 qualificazioni | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Diana Demidova | 6-4, 0-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Joanne Zuger | 4-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
21.12.18 2. turno | vs. Dia Evtimova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.12.18 1. turno | vs. Aleksandra Stromova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
11.12.18 qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Ena Kajevic | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Julia Keranovic | 6-1, Julia Keranovic - scratch | dettaglio incontro | |
Dakar - corte duro | ||||
13.11.17 1. turno | vs. Chanel Simmonds | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
06.11.17 qualificazioni | vs. Adriana Sosnovschi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Komar | Natalia Komar - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Kubanova | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cherboug En - duro I. | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Alice Robbe | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Clermont Ferrand - duro I. | ||||
25.09.17 qualificazioni | vs. Priscilla Heise | 7-69, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
Chiswick - corte duro | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Mia Eklund | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Perigueux - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Joanne Zuger - ultimi incontri
Paris - argilla | ||||
23.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
02.04.23 qualificazioni | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariapaz Ospina | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sopo - argilla | ||||
31.03.23 quarti di finale | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.03.23 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Mosquera - argilla | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Martina Colmegna | 3-6, 0-1, - Joanne Zuger - scratch | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Anapoima - argilla | ||||
18.03.23 semifinali | vs. Arantxa Rus | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.03.23 quarti di finale | vs. Eva Vedder | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Francesca Jones | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
10.03.23 quarti di finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.03.23 2. turno | vs. Maria Mateas | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Sophie Chang | 1-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
30.01.23 1. turno | vs. Xinyu Wang | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.23 qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivanna Yastremska | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Pune - corte duro | ||||
24.01.23 1. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Bhopal - corte duro | ||||
22.01.23 finali | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.01.23 semifinali | vs. Valeria Savinykh | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.01.23 quarti di finale | vs. Ksenia Zaytseva | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.01.23 2. turno | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.01.23 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Shnaider | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
11.12.22 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.22 1. turno | vs. Anna Blinkova | 4-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
29.11.22 1. turno | vs. Alina Charaeva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
25.10.22 1. turno | vs. Sara Errani | 0-4, - Joanne Zuger - scratch | dettaglio incontro |