INCONTRO
08.02.19 | quarti di finale | Joanne Zuger | Andreea Ghitescu | 6-4, 7-5 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Joanne Zuger | Andreea Ghitescu | |
1. servizio % | 59/63 (94%) | 64/67 (96%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/59 (54%) | 31/64 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 2/4 (50%) | 0/3 (0%) |
Break-ball vinti | 7/13 (54%) | 5/6 (83%) |
Punteggio dal return | 36/67 (54%) | 29/63 (46%) |
Totale punteggio | 70/130 (54%) | 60/130 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Andreea Ghitescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Joanne Zuger | 1-0 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Joanne Zuger | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Andreea Ghitescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Joanne Zuger | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Andreea Ghitescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Joanne Zuger | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Andreea Ghitescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Joanne Zuger | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Joanne Zuger | 5-4 | |
6-4 |
2 | ||
Joanne Zuger | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Andreea Ghitescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Joanne Zuger | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Andreea Ghitescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Joanne Zuger | 0-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-4 | Andreea Ghitescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Joanne Zuger | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-4 | Andreea Ghitescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Joanne Zuger | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Joanne Zuger | 4-5 | |
Joanne Zuger | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Andreea Ghitescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Joanne Zuger vs. Andreea Ghitescu - Incontri a vicenda
08.02.19 | quarti di finale | Joanne Zuger | Andreea Ghitescu | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Joanne Zuger form & Andreea Ghitescu form
Joanne Zuger - ultimi incontri
Paris - argilla | ||||
23.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
02.04.23 qualificazioni | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariapaz Ospina | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sopo - argilla | ||||
31.03.23 quarti di finale | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.03.23 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Mosquera - argilla | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Martina Colmegna | 3-6, 0-1, - Joanne Zuger - scratch | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Anapoima - argilla | ||||
18.03.23 semifinali | vs. Arantxa Rus | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.03.23 quarti di finale | vs. Eva Vedder | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Francesca Jones | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
10.03.23 quarti di finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.03.23 2. turno | vs. Maria Mateas | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Sophie Chang | 1-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
30.01.23 1. turno | vs. Xinyu Wang | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.23 qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivanna Yastremska | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Pune - corte duro | ||||
24.01.23 1. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Bhopal - corte duro | ||||
22.01.23 finali | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.01.23 semifinali | vs. Valeria Savinykh | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.01.23 quarti di finale | vs. Ksenia Zaytseva | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.01.23 2. turno | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.01.23 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Shnaider | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
11.12.22 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.22 1. turno | vs. Anna Blinkova | 4-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
29.11.22 1. turno | vs. Alina Charaeva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
25.10.22 1. turno | vs. Sara Errani | 0-4, - Joanne Zuger - scratch | dettaglio incontro |
Andreea Ghitescu - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
28.08.20 1. turno | vs. Noemi Hemmerich | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.08.20 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Anna Depenau | 3-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Charlotte Klasen | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
22.11.19 quarti di finale | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.19 2. turno | vs. Diana Demidova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.19 1. turno | vs. Aysegul Mert | 6-76, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
09.11.19 semifinali | vs. Shiho Akita | 6-3, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.11.19 quarti di finale | vs. Lyubov Kostenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Caldas - corte duro | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Koussenkova | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Meitar - corte duro | ||||
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Laetitia Pulchartova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Svenja Ochsner | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Maya Tahan | 6-3, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Koral Koldobski | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
W60 Warsaw - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Victoria Kan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Ipek Oz | 6-2, 4-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Granby - corte duro | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Maddison Inglis | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Layne Sleeth | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Victoria Duval | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sanaz Marand | 1-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
W60 Honolulu - corte duro | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Whittle | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sumter - corte duro | ||||
13.06.19 1. turno | vs. Petia Arshinkova | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Mary Closs | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Eva Raszkiewicz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |