Russia
23.10.01, 22 anni
23.10.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Anastasia Mozgaleva vs. Joanne Zuger - Incontri a vicenda
04.11.18 | 2. turno qualificazioni | Joanne Zuger | Anastasia Mozgaleva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
Anastasia Mozgaleva form & Joanne Zuger form
Anastasia Mozgaleva - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Dols | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tessa Johanna Brockmann | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Vilma Krebs Hyllested | 4-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Renata Torres Inurreta | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Anna Turati | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Shuqian Xu | 6-4, 3-6, 14-12 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Ilker | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexia Iulia Marginean | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Leyla Nilufer Elmas | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.12.23 qualificazioni | vs. Gozde Turhan | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ella Sahnis | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Anna Kartseva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Troncoso Morales | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Florencia Belen Moron | 6-3, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Komkina | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Lisa Zaar | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Jelena Ristic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Irina Khayndrava | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Schubries | 4-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Valerija Maija Kargina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alana Tuayeva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Manca Pislak | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorraine Lissmann | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Elena Grekul | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Joanne Zuger - ultimi incontri
Paris - argilla | ||||
23.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
02.04.23 qualificazioni | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariapaz Ospina | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sopo - argilla | ||||
31.03.23 quarti di finale | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.03.23 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Mosquera - argilla | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Martina Colmegna | 3-6, 0-1, - Joanne Zuger - scratch | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Anapoima - argilla | ||||
18.03.23 semifinali | vs. Arantxa Rus | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.03.23 quarti di finale | vs. Eva Vedder | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Francesca Jones | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
10.03.23 quarti di finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.03.23 2. turno | vs. Maria Mateas | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Sophie Chang | 1-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
30.01.23 1. turno | vs. Xinyu Wang | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.23 qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivanna Yastremska | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Pune - corte duro | ||||
24.01.23 1. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Bhopal - corte duro | ||||
22.01.23 finali | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.01.23 semifinali | vs. Valeria Savinykh | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.01.23 quarti di finale | vs. Ksenia Zaytseva | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.01.23 2. turno | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.01.23 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Shnaider | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
11.12.22 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.22 1. turno | vs. Anna Blinkova | 4-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
29.11.22 1. turno | vs. Alina Charaeva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
25.10.22 1. turno | vs. Sara Errani | 0-4, - Joanne Zuger - scratch | dettaglio incontro |