INCONTRO
27.11.17 | 1. turno qualificazioni | Joanna Zawadzka | Timea Jaruskova | 2-6, 6-4, 6-4 | Milovice | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Joanna Zawadzka vs. Timea Jaruskova - Incontri a vicenda
27.11.17 | 1. turno qualificazioni | Joanna Zawadzka | Timea Jaruskova | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Milovice | duro I. |
Joanna Zawadzka form & Timea Jaruskova form
Joanna Zawadzka - ultimi incontri
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Angelina Wirges | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Merna Refaat | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Lucie Brun | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Caroline Brack | 6-0, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Caroline Romeo | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Lucia Llinares Domingo | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.06.23 finali | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.06.23 semifinali | vs. Lya Fernandez | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.06.23 quarti di finale | vs. Kristina Paskauskas | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Rikke De Koning | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikol Mishieva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kirsty Robertson | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Emmanuelle Girard | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Maddalena Giordano | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Giulia Paterno | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Stella Remander | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.06.23 quarti di finale | vs. Martina Spigarelli | 7-62, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Selya Rakki | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Elizabete Brutane | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Salsa Aher | 6-2, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Gina Feistel | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Caroline Romeo | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.10.22 semifinali | vs. Kristina Paskauskas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.10.22 quarti di finale | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |
Timea Jaruskova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Lisa Zaar | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Lara Schmidt | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Daria Yesypchuk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Vanesa Sulcova | 2-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Terezia Perhacova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.23 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Viktoria Lackova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Borodulina | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kocevje - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Eleni Christofi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anamari Znuderl | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Poertschach - argilla | ||||
10.05.23 2. turno | vs. Mara Guth | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Adela Moravcova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
08.12.22 2. turno | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.12.22 1. turno | vs. Ania Hertel | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
01.12.22 2. turno | vs. Bojana Klincov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Klincov | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
25.10.22 1. turno | vs. Rebecca Sramkova | 7-5, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |