INCONTRO
01.09.19 | 1. turno qualificazioni | Joanna Zawadzka | Sonja Krtenova | 7-5, 6-4 | W25 Prague | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
21.07.98, 25 anni
21.07.98, 25 anni
Joanna Zawadzka vs. Sonja Krtenova - Incontri a vicenda
01.09.19 | 1. turno qualificazioni | Joanna Zawadzka | Sonja Krtenova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Prague | argilla |
Joanna Zawadzka form & Sonja Krtenova form
Joanna Zawadzka - ultimi incontri
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Angelina Wirges | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Merna Refaat | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Lucie Brun | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Caroline Brack | 6-0, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Caroline Romeo | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Lucia Llinares Domingo | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.06.23 finali | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.06.23 semifinali | vs. Lya Fernandez | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.06.23 quarti di finale | vs. Kristina Paskauskas | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Rikke De Koning | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikol Mishieva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kirsty Robertson | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Emmanuelle Girard | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Maddalena Giordano | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Giulia Paterno | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Stella Remander | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.06.23 quarti di finale | vs. Martina Spigarelli | 7-62, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Selya Rakki | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Elizabete Brutane | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Salsa Aher | 6-2, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Gina Feistel | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Caroline Romeo | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.10.22 semifinali | vs. Kristina Paskauskas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.10.22 quarti di finale | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |
Sonja Krtenova - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Borovinskaya | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Duca | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Monakhova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-3, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Adela Moravcova | 7-5, Adela Moravcova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.03.21 qualificazioni | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Anja Wildgruber | 1-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Beloslava Veleva | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Shavit Kimchi | 6-4, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.11.20 qualificazioni | vs. Irene Lavino | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
09.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Anna Markvartova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Anja Wildgruber | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Irina Dshandshgava | 4-6, 6-0, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
25.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ani Amiraghyan | 6-4, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Nika Radisic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Joanna Zawadzka | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Lena Lutzeier | Lena Lutzeier - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
03.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Augustinova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
28.11.18 1. turno | vs. Petra Krejsova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Ania Hertel | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
31.10.18 2. turno | vs. Maya Tahan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |