INCONTRO
04.12.17 | qualificazioni | Joanna Zawadzka | Marcelina Podlinska | 7-63, 6-3 | Jablonec Nad | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Joanna Zawadzka vs. Marcelina Podlinska - Incontri a vicenda
25.07.20 | 1. turno | Marcelina Podlinska | Joanna Zawadzka | 0-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
04.12.17 | qualificazioni | Joanna Zawadzka | Marcelina Podlinska | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | Jablonec Nad | tappeto |
Joanna Zawadzka form & Marcelina Podlinska form
Joanna Zawadzka - ultimi incontri
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Angelina Wirges | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Merna Refaat | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Lucie Brun | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Caroline Brack | 6-0, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Caroline Romeo | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Lucia Llinares Domingo | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.06.23 finali | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.06.23 semifinali | vs. Lya Fernandez | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.06.23 quarti di finale | vs. Kristina Paskauskas | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Rikke De Koning | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikol Mishieva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kirsty Robertson | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Emmanuelle Girard | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Maddalena Giordano | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Giulia Paterno | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Stella Remander | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.06.23 quarti di finale | vs. Martina Spigarelli | 7-62, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Selya Rakki | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Elizabete Brutane | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Salsa Aher | 6-2, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Gina Feistel | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Caroline Romeo | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.10.22 semifinali | vs. Kristina Paskauskas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.10.22 quarti di finale | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |
Marcelina Podlinska - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
09.04.24 1. turno | vs. Loes Ebeling Koning | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Maria Toma | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.04.24 semifinali | vs. Caroline Werner | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.04.24 2. turno | vs. Martina Genis Salas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Loes Ebeling Koning | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Nina Vargova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Lian Tran | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Ksenia Zaytseva | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Lian Tran | 4-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Klio Maria Ioannou | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Tara Wurth | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Denisa Hindova | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Lara Russiniello | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Amina Salibayeva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Maria Toma | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Martina Genis Salas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-71, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Elizabeth Jurna | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Amandine Hesse | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Xiangruyi Ji | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |