INCONTRO
06.12.17 | 1. turno | Joanna Zawadzka | Kristyna Hrabalova | 6-4, 6-75, 6-2 | Jablonec Nad | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Joanna Zawadzka | Kristyna Hrabalova | |
1. servizio % | 71/97 (73%) | 70/105 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 42/71 (59%) | 35/70 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/26 (58%) | 17/35 (49%) |
Break-ball vinti | 8/11 (73%) | 5/7 (71%) |
Punteggio dal return | 53/105 (50%) | 40/97 (41%) |
Totale punteggio | 110/202 (54%) | 92/202 (46%) |
Doppio fallo | 4 | 6 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
03.04.96, 28 anni
19426 $
03.04.96, 28 anni
19426 $
Joanna Zawadzka vs. Kristyna Hrabalova - Incontri a vicenda
06.12.17 | 1. turno | Joanna Zawadzka | Kristyna Hrabalova | 6-4, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | Jablonec Nad | tappeto |
Joanna Zawadzka form & Kristyna Hrabalova form
Joanna Zawadzka - ultimi incontri
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Angelina Wirges | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Merna Refaat | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Lucie Brun | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Caroline Brack | 6-0, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Caroline Romeo | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Lucia Llinares Domingo | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.06.23 finali | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.06.23 semifinali | vs. Lya Fernandez | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.06.23 quarti di finale | vs. Kristina Paskauskas | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Rikke De Koning | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikol Mishieva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kirsty Robertson | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Emmanuelle Girard | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Maddalena Giordano | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Giulia Paterno | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Stella Remander | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.06.23 quarti di finale | vs. Martina Spigarelli | 7-62, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Selya Rakki | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Elizabete Brutane | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Salsa Aher | 6-2, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Gina Feistel | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Caroline Romeo | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.10.22 semifinali | vs. Kristina Paskauskas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.10.22 quarti di finale | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |
Kristyna Hrabalova - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.21 qualificazioni | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Antonia-Eleni Bazou | Antonia-Eleni Bazou - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.11.21 qualificazioni | vs. Nicol Benesova | 6-2, Nicol Benesova - scratch | dettaglio incontro | |
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Fehr | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bratislava - argilla | ||||
10.08.21 qualificazioni | vs. Mia Chudejova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lilly Elida Haseth | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Anika Jaskova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
23.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Dorka Drahota Szabo | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Nefeli Zafeiri | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Sabine Rutlauka | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Lola Marandel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
09.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Daley | 6-2, 4-0, Danielle Daley - scratch | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
13.07.20 1. turno | vs. Laetitia Pulchartova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
02.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Vilena Petrova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
25.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Tamara Curovic | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.11.19 qualificazioni | vs. Vinciane Remy | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Joanna Tomera | 6-2, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.11.19 qualificazioni | vs. Ambre Feder | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Novotna | 1-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Pei-Chi Lee | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |