INCONTRO
04.03.18 | 2. turno qualificazioni | Joanna Zawadzka | Katerina Antoniou | 6-2, 6-1 | Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
11.07.00, 23 anni
11.07.00, 23 anni
Joanna Zawadzka vs. Katerina Antoniou - Incontri a vicenda
04.03.18 | 2. turno qualificazioni | Joanna Zawadzka | Katerina Antoniou | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Heraklion | argilla |
Joanna Zawadzka form & Katerina Antoniou form
Joanna Zawadzka - ultimi incontri
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Angelina Wirges | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Merna Refaat | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Lucie Brun | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Caroline Brack | 6-0, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Caroline Romeo | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Lucia Llinares Domingo | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.06.23 finali | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.06.23 semifinali | vs. Lya Fernandez | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.06.23 quarti di finale | vs. Kristina Paskauskas | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Rikke De Koning | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikol Mishieva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kirsty Robertson | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Emmanuelle Girard | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Maddalena Giordano | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Giulia Paterno | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Stella Remander | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.06.23 quarti di finale | vs. Martina Spigarelli | 7-62, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Selya Rakki | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Elizabete Brutane | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Salsa Aher | 6-2, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Gina Feistel | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Caroline Romeo | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.10.22 semifinali | vs. Kristina Paskauskas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.10.22 quarti di finale | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |
Katerina Antoniou - ultimi incontri
Heraklion - argilla | ||||
11.11.18 qualificazioni | vs. Alica Rusova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Marnellou | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Kimmy A. Guerin | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Jovana Babic | 7-5, 7-67 | dettaglio incontro | |
Haren - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Delfina Glorioso | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - argilla | ||||
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Iuliia Asanova | 6-4, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Oldenzaal - argilla | ||||
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Sanne Jansen | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Siobhan Anderson | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Den Haag - argilla | ||||
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Ilowska | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Alkmaar - argilla | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Svetlana Iansitova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Victoria Negoita | 4-6, 0-3, - Katerina Antoniou - scratch | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
13.03.18 1. turno | vs. Laura Schaeder | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Joanna Zawadzka | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastassia Pantelic | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Stosic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Maria Staiculescu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Eirini Kontaki | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |