INCONTRO
01.09.18 | 1. turno qualificazioni | Joanna Tomera | Elisabeth Junge-Ilges | 7-62, 6-0 | Badenweiler | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
04.08.99, 24 anni
04.08.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
14.02.00, 24 anni
14.02.00, 24 anni
Joanna Tomera vs. Elisabeth Junge-Ilges - Incontri a vicenda
01.09.18 | 1. turno qualificazioni | Joanna Tomera | Elisabeth Junge-Ilges | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | Badenweiler | argilla |
Joanna Tomera form & Elisabeth Junge-Ilges form
Joanna Tomera - ultimi incontri
W15 Gonesse - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Katharina Hering | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 0-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Beatrice Ricci | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Vicky Veloso | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Marie Weissheim | 6-74, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
07.03.22 qualificazioni | vs. Alice Battesti | 4-6, 7-67, 9-11 | dettaglio incontro | |
07.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Alyssa Reguer | 2-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
24.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Jenifer Anger | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Yuna Ohashi | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Vineetha Mummadi | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Podrez | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W100 Contrexeville - argilla | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Oksana Selekhmeteva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
21.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Chloe Cirotte | 6-4, 1-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
02.06.21 1. turno | vs. Mika Dagan Fruchtman | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.06.21 qualificazioni | vs. Tanysha Dissanayake | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Silvia Martinez Jimenez | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.04.21 qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Irys Ekani | 6-1, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Glanzer | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.04.21 qualificazioni | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
12.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Chelsea Vanhoutte | 7-5, 3-1, Chelsea Vanhoutte - scratch | dettaglio incontro | |
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Linda Salvi | 2-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 4-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro |
Elisabeth Junge-Ilges - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Selina Atay | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Jakubcova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Madelief Hageman | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Velits | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kamila Kashaeva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Luana Plaza Araujo | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Hrda | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Defne Aslanbas | 3-6, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.12.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Ivanova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Temenujka Radovska | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Alina Granwehr | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Miriam-Katharina Opris | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Valerija Maija Kargina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Milana Maslenkova | 6-4, 1-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yelyzaveta Kotliar | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Greiner | 2-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Katharina Hering | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. India Rojano | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jade Marie | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
28.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Paula Arias Manjon | 6-4, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Boehner | 6-0, 3-0, Laura Boehner - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
23.02.23 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 1-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Enola Chiesa | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.02.23 qualificazioni | vs. Jiho Shin | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Maria Vancea | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Arias Manjon | 0-6, 7-64, 10-7 | dettaglio incontro |