INCONTRO
16.06.18 | 1. turno qualificazioni | Joana Eidukonyte | Rebecca Ehn | 6-4, 6-2 | Ystad | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Joana Eidukonyte | Rebecca Ehn | |
1. servizio % | 40/59 (68%) | 34/56 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/40 (55%) | 15/34 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/19 (58%) | 8/22 (36%) |
Break-ball vinti | 7/11 (64%) | 4/5 (80%) |
Punteggio dal return | 33/56 (59%) | 26/59 (44%) |
Totale punteggio | 66/115 (57%) | 49/115 (43%) |
Doppio fallo | 3 | 6 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Rebecca Ehn | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Joana Eidukonyte | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Rebecca Ehn | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Joana Eidukonyte | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Rebecca Ehn | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Joana Eidukonyte | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Rebecca Ehn | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Joana Eidukonyte | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Rebecca Ehn | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Joana Eidukonyte | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Rebecca Ehn | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Joana Eidukonyte | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Rebecca Ehn | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Joana Eidukonyte | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Rebecca Ehn | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Joana Eidukonyte | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Rebecca Ehn | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-2 | Rebecca Ehn | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Sweden
22.02.99, 25 anni
22.02.99, 25 anni
Joana Eidukonyte vs. Rebecca Ehn - Incontri a vicenda
16.06.18 | 1. turno qualificazioni | Joana Eidukonyte | Rebecca Ehn | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Ystad | argilla |
Joana Eidukonyte form & Rebecca Ehn form
Joana Eidukonyte - ultimi incontri
W15 Tabarka - argilla | ||||
24.08.19 semifinali | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.08.19 quarti di finale | vs. Martina Biagianti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.08.19 2. turno | vs. Agustina Chlpac | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Tamara Malesevic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Sri Peddi Reddy | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Georgiana Ruhrig | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Ystad - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 6-75, 7-10 | dettaglio incontro | |
W60+H Torun - argilla | ||||
05.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 1-0, Tayisiya Morderger - scratch | dettaglio incontro | |
04.06.19 qualificazioni | vs. Jaimee Fourlis | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Margot Yerolymos | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Arlinda Rushiti | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Chieh-Yu Hsu | 1-6, 7-63, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
10.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Leipzig - argilla | ||||
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Evgeniya Levashova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Polina Leykina | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.18 qualificazioni | vs. Diana Sumova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Deniza Marcinkevica | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Loredana Rosca | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
27.06.18 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Agata Bachanek | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.06.18 qualificazioni | vs. Valeriya Pogrebnyak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ystad - argilla | ||||
18.06.18 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 qualificazioni | vs. Raveena Kingsley | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Ehn | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hodmezovasarhely - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.06.18 qualificazioni | vs. Yana Morderger | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Reka Farbas | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Gothenburg - argilla | ||||
15.05.18 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-79, 2-6 | dettaglio incontro |
Rebecca Ehn - ultimi incontri
Stockholm - duro I. | ||||
22.10.18 qualificazioni | vs. Agnes Mitteregger | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Hilda Lundstedt | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
24.09.18 qualificazioni | vs. Muazzez Demirci | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Niditra Rajmohan | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Jasmine Khoshabeh | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
19.09.18 1. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 1-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
Sandelfjord - argilla | ||||
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Kimmy A. Guerin | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
25.06.18 qualificazioni | vs. Malene Helgo | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Adamescu | 6-2, 2-0, Cristina Adamescu - scratch | dettaglio incontro | |
Ystad - argilla | ||||
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Joana Eidukonyte | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
17.04.18 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunis - argilla | ||||
07.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Feriel Mahbouli | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Milana Zhabrailova | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
28.03.18 1. turno | vs. Molly Helgesson | 7-67, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
20.02.18 1. turno | vs. Andreea Ghitescu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
11.02.18 qualificazioni | vs. Lidia Mugelli | 6-72, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Agnes Ornella Biba | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
25.10.17 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.17 qualificazioni | vs. Emilie Hansen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
12.09.17 1. turno | vs. Mia Eklund | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
08.09.17 quarti di finale | vs. Francesca Jones | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.09.17 2. turno | vs. Vasilisa Aponasenko | 2-6, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.17 1. turno | vs. Paulina Wulcan | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Lund - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Ostlund | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ystad - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Filip | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
17.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Ponomar | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Sabrina Rittberger | 4-6, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Mariella Minetti | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |