Poland
23.06.01, 22 anni
23.06.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Nadia Brunzlow vs. Joana Eidukonyte - Incontri a vicenda
21.08.17 | 1. turno qualificazioni | Joana Eidukonyte | Nadia Brunzlow | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Mragowo | argilla |
Nadia Brunzlow form & Joana Eidukonyte form
Nadia Brunzlow - ultimi incontri
Sharm El - corte duro | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Iana Tishchenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Se-Hyun Kim | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Deniz Paykoc | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Larissa Ravanini De Souza | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Vittoria Viviani | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mragowo - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 3-0, Anna Ozerova - scratch | dettaglio incontro | |
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Konska | 1-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.17 qualificazioni | vs. Natalie Cvackova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Mragowo - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Joana Eidukonyte | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Mragowo - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Alicja Zduniak | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Snehal Mane | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Pauline Courcoux | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Martina Kudelova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Joana Eidukonyte - ultimi incontri
W15 Tabarka - argilla | ||||
24.08.19 semifinali | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.08.19 quarti di finale | vs. Martina Biagianti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.08.19 2. turno | vs. Agustina Chlpac | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Tamara Malesevic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Sri Peddi Reddy | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Georgiana Ruhrig | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Ystad - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 6-75, 7-10 | dettaglio incontro | |
W60+H Torun - argilla | ||||
05.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 1-0, Tayisiya Morderger - scratch | dettaglio incontro | |
04.06.19 qualificazioni | vs. Jaimee Fourlis | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Margot Yerolymos | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Arlinda Rushiti | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Chieh-Yu Hsu | 1-6, 7-63, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
10.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Leipzig - argilla | ||||
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Evgeniya Levashova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Polina Leykina | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.18 qualificazioni | vs. Diana Sumova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Deniza Marcinkevica | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Loredana Rosca | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
27.06.18 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Agata Bachanek | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.06.18 qualificazioni | vs. Valeriya Pogrebnyak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ystad - argilla | ||||
18.06.18 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 qualificazioni | vs. Raveena Kingsley | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Ehn | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hodmezovasarhely - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.06.18 qualificazioni | vs. Yana Morderger | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Reka Farbas | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Gothenburg - argilla | ||||
15.05.18 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-79, 2-6 | dettaglio incontro |