INCONTRO
02.02.20 | 1. turno qualificazioni | Jizel Matos Sequeira Fernandes | Liubov Demidova | 6-3, 6-0 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
United Kingdom
07.02.01, 23 anni
07.02.01, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
24.09.00, 23 anni
24.09.00, 23 anni
Jizel Matos Sequeira Fernandes vs. Liubov Demidova - Incontri a vicenda
02.02.20 | 1. turno qualificazioni | Jizel Matos Sequeira Fernandes | Liubov Demidova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Jizel Matos Sequeira Fernandes form & Liubov Demidova form
Jizel Matos Sequeira Fernandes - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Denisa Hindova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Nina Alibalic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Dilara Okur | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Melis Sakiroglu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Maelle Leclercq | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ava Williamson | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Marta Soriano Santiago | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Iankovskaia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Delia Gaillard | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Laia Tarazona Peyro | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Claudia Ferrer Perez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Bohdana Bilokon | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Soledad Fayos Capilla | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Aaddi Gupta | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Africa Burillo Berezak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ana Lanisek | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Nylander Altelius | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Tamara Curovic | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Melissa Boyden | 4-6, 6-0, 10-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Jana Stojanova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Borovinskaya | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexia-Shara Iancu | 4-6, 6-0, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
25.07.23 qualificazioni | vs. Daphnee Mpetshi Perricard | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Ilaria Sposetti | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gobetti | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Aya El Aouni | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Liubov Demidova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Elif Albayrak | 2-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Izabelle Persson | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Rachel Gailis | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Defne Ursan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.06.21 qualificazioni | vs. Estella Jaeger | 6-2, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Meryem Alexandra Guener | 7-5, 2-6, 19-17 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Jamilah Snells | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Dora Olgungul | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Dilara Okur | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Jacqueline Soloveychik | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Esther Bataille | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Plazas | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Semra Aksu | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Soumeya Anane | 1-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Stanislava Bobrovnikova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Fehr | 2-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Maria Costache | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Ena Kajevic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Dora Olgungul | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Kamila Kerimbayeva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Carlota Martinez Cirez | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Semra Aksu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Yixuan Li | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.01.20 qualificazioni | vs. Bruna Casasampere Escoda | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Svetlana Iansitova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Ilayda Baykan | 6-4, 0-6, 7-10 | dettaglio incontro |