INCONTRO
17.03.17 | quarti di finale | Jing-Jing Lu | Vera Lapko | 6-3, 7-5 | Shenzhen | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jing-Jing Lu | Vera Lapko | |
1. servizio % | 50/80 (63%) | 34/70 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/50 (58%) | 21/34 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/30 (57%) | 15/36 (42%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 3/9 (33%) |
Punteggio dal return | 34/70 (49%) | 34/80 (43%) |
Totale punteggio | 80/150 (53%) | 70/150 (47%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jing-Jing Lu vs. Vera Lapko - Incontri a vicenda
17.03.17 | quarti di finale | Jing-Jing Lu | Vera Lapko | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Shenzhen | corte duro |
Jing-Jing Lu form & Vera Lapko form
Jing-Jing Lu - ultimi incontri
W25 Qian - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Meiling Wang | 6-2, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Yanan Hou | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. I-Hsuan Cho | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Xichen Zhao | 6-71, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Thasaporn Naklo | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Ke Ren | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Jiaqi Wang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 qualificazioni | vs. Ruirui Zou | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Jiumeng Liu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Shenzhen - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Han Shi | 1-6, 7-62, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Jiaqi Huang | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuxuan Luo | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Anning - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Yu-Yun Li | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jin Zhang | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Jakarta - corte duro | ||||
16.03.23 2. turno | vs. Haruna Arakawa | 4-5, - Jing-Jing Lu - scratch | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Qianhui Tang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80+H Le - corte duro | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Mona Barthel | 0-4, - Jing-Jing Lu - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Saint - argilla | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Magali Kempen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.22 qualificazioni | vs. Alicia Martial | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Brasov - argilla | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, - Jing-Jing Lu - scratch | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
01.08.22 qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-65, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
21.07.22 2. turno | vs. Lisa Zaar | 6-75, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.22 1. turno | vs. Jana Fett | 6-3, Jana Fett - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Lexie Stevens | 6-4, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Momoko Kobori | 0-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro |
Vera Lapko - ultimi incontri
W60 Trnava - duro I. | ||||
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | - Vera Lapko - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.02.23 qualificazioni | vs. Elena Malygina | 6-1, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Martha Matoula | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
31.01.23 1. turno | vs. Estelle Cascino | 1-6, - Vera Lapko - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Vero - argilla | ||||
21.01.23 semifinali | vs. Emma Navarro | 2-6, - Vera Lapko - scratch | dettaglio incontro | |
20.01.23 quarti di finale | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.01.23 2. turno | vs. Kariann Pierre-Louis | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.23 1. turno | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
13.01.23 quarti di finale | vs. Emiliana Arango | - Vera Lapko - non presente(i) | dettaglio incontro | |
12.01.23 2. turno | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 3-6, 7-613 | dettaglio incontro | |
11.01.23 1. turno | vs. Victoria Sanchez Bronzetti | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
30.10.22 finali | vs. Lucie Havlickova | 4-6, 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.22 semifinali | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.10.22 quarti di finale | vs. Jana Fett | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.10.22 2. turno | vs. Barbora Palicova | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Ya-Yi Yang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
07.10.22 quarti di finale | vs. Eva Lys | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.10.22 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.10.22 qualificazioni | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Valentyna Bendova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
31.08.22 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.22 qualificazioni | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
14.08.22 finali | vs. Cagla Buyukakcay | 1-4, - Vera Lapko - scratch | dettaglio incontro | |
13.08.22 semifinali | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.08.22 quarti di finale | vs. Estelle Cascino | 6-2, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
11.08.22 2. turno | vs. Ania Hertel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Jessica Pieri | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |