INCONTRO
23.07.17 | qualificazioni | Jing-Jing Lu | Shuko Aoyama | 6-3, 6-0 | Nanchang | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jing-Jing Lu | Shuko Aoyama | |
1. servizio % | 27/41 (66%) | 33/45 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/27 (85%) | 17/33 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/14 (50%) | 2/12 (17%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 26/45 (58%) | 11/41 (27%) |
Totale punteggio | 56/86 (65%) | 30/86 (35%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jing-Jing Lu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Shuko Aoyama | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jing-Jing Lu | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Shuko Aoyama | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jing-Jing Lu | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-1 | Shuko Aoyama | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jing-Jing Lu | 4-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Shuko Aoyama | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jing-Jing Lu | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Shuko Aoyama | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jing-Jing Lu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Shuko Aoyama | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jing-Jing Lu | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Shuko Aoyama | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jing-Jing Lu | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jing-Jing Lu vs. Shuko Aoyama - Incontri a vicenda
23.07.17 | qualificazioni | Jing-Jing Lu | Shuko Aoyama | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Nanchang | corte duro |
Jing-Jing Lu form & Shuko Aoyama form
Jing-Jing Lu - ultimi incontri
W25 Qian - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Meiling Wang | 6-2, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Yanan Hou | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. I-Hsuan Cho | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Xichen Zhao | 6-71, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Thasaporn Naklo | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Ke Ren | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Jiaqi Wang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 qualificazioni | vs. Ruirui Zou | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Jiumeng Liu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Shenzhen - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Han Shi | 1-6, 7-62, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Jiaqi Huang | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuxuan Luo | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Anning - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Yu-Yun Li | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jin Zhang | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Jakarta - corte duro | ||||
16.03.23 2. turno | vs. Haruna Arakawa | 4-5, - Jing-Jing Lu - scratch | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Qianhui Tang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80+H Le - corte duro | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Mona Barthel | 0-4, - Jing-Jing Lu - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Saint - argilla | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Magali Kempen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.22 qualificazioni | vs. Alicia Martial | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Brasov - argilla | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, - Jing-Jing Lu - scratch | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-65, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.08.22 qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
21.07.22 2. turno | vs. Lisa Zaar | 6-75, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.22 1. turno | vs. Jana Fett | 6-3, Jana Fett - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Lexie Stevens | 6-4, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Momoko Kobori | 0-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro |
Shuko Aoyama - ultimi incontri
Adelaide - corte duro | ||||
11.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
07.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
16.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Vikhlyantseva | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
San Jose - corte duro | ||||
27.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Priscilla Hon | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
31.03.19 qualificazioni | vs. Astra Sharma | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Zaja | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
10.02.19 2. turno qualificazioni | vs. Ajla Tomljanovic | 5-7, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Sorana Cirstea | 4-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hiroshima - corte duro | ||||
09.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Xinyun Han | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Harriet Dart | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
18.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 6-3, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
04.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Johanna Larsson | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Jasmine Paolini | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Vera Lapko | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Launceston - corte duro | ||||
09.02.18 quarti di finale | vs. Zoe Hives | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.18 2. turno | vs. Olivia Tjandramulia | 7-65, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.18 1. turno | vs. Nina Stojanovic | 6-4, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
05.02.18 qualificazioni | vs. Ramu Ueda | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Burnie - corte duro | ||||
28.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Chihiro Muramatsu | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Bozicevic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sydney - corte duro | ||||
06.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Camila Giorgi | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
05.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Anett Kontaveit | 7-5, 4-6, 3-0, Anett Kontaveit - scratch | dettaglio incontro | |
Toyota - tappeto | ||||
15.11.17 1. turno | vs. Miharu Imanishi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen - corte duro | ||||
10.11.17 quarti di finale | vs. Lin Zhu | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.17 2. turno | vs. Jacqueline Cako | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.11.17 1. turno | vs. Ao Gai | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
09.10.17 1. turno | vs. Lizette Cabrera | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.17 qualificazioni | vs. Miharu Imanishi | 7-5, 6-74, 6-0 | dettaglio incontro |