INCONTRO
09.07.18 | 1. turno | Jing-Jing Lu | Nika Kukharchuk | 4-6, 6-3, 6-0 | Tianjin | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jing-Jing Lu | Nika Kukharchuk | |
1. servizio % | 48/71 (68%) | 56/87 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/48 (56%) | 24/56 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/23 (39%) | 12/31 (39%) |
Break-ball vinti | 10/19 (53%) | 6/12 (50%) |
Punteggio dal return | 51/87 (59%) | 35/71 (49%) |
Totale punteggio | 87/158 (55%) | 71/158 (45%) |
Doppio fallo | 5 | 3 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
3-5 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jing-Jing Lu | 4-5 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
Jing-Jing Lu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-1 | Nika Kukharchuk | |
2-1 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jing-Jing Lu | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jing-Jing Lu | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jing-Jing Lu | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-0 | Nika Kukharchuk | |
2-0 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jing-Jing Lu | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jing-Jing Lu | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jing-Jing Lu vs. Nika Kukharchuk - Incontri a vicenda
09.07.18 | 1. turno | Jing-Jing Lu | Nika Kukharchuk | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Tianjin | corte duro |
Jing-Jing Lu form & Nika Kukharchuk form
Jing-Jing Lu - ultimi incontri
W25 Qian - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Meiling Wang | 6-2, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Yanan Hou | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. I-Hsuan Cho | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Xichen Zhao | 6-71, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Thasaporn Naklo | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Ke Ren | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Jiaqi Wang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 qualificazioni | vs. Ruirui Zou | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Jiumeng Liu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Shenzhen - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Han Shi | 1-6, 7-62, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Jiaqi Huang | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuxuan Luo | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Anning - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Yu-Yun Li | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jin Zhang | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Jakarta - corte duro | ||||
16.03.23 2. turno | vs. Haruna Arakawa | 4-5, - Jing-Jing Lu - scratch | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Qianhui Tang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80+H Le - corte duro | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Mona Barthel | 0-4, - Jing-Jing Lu - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Saint - argilla | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Magali Kempen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.22 qualificazioni | vs. Alicia Martial | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Brasov - argilla | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, - Jing-Jing Lu - scratch | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-65, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.08.22 qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
21.07.22 2. turno | vs. Lisa Zaar | 6-75, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.22 1. turno | vs. Jana Fett | 6-3, Jana Fett - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Lexie Stevens | 6-4, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Momoko Kobori | 0-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro |
Nika Kukharchuk - ultimi incontri
W100 Granby - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ava Markham | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Paige Mary Hourigan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 1. turno | vs. Deniz Khazaniuk | 1-6, 7-5, 1-0, Deniz Khazaniuk - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Midland - duro I. | ||||
04.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Katie Volynets | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Paige Cline | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
26.01.20 finali | vs. Alexa Noel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.20 semifinali | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.01.20 quarti di finale | vs. Eva Vedder | 6-2, 6-77, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.01.20 2. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Jessica Plazas | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
15.12.19 finali | vs. Paige Cline | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.12.19 semifinali | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-1, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.12.19 quarti di finale | vs. Elle Christensen | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.12.19 2. turno | vs. Katya Townsend | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.19 1. turno | vs. Rushri Wijesundera | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
07.12.19 semifinali | vs. Aubane Droguet | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.12.19 quarti di finale | vs. Mio Mushika | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Martyna Ostrzygalo | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Madison Appel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Bogota - argilla | ||||
02.11.19 semifinali | vs. Vanda Lukacs | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.19 quarti di finale | vs. Maria Parra Romero | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Tina Nadine Smith | 7-61, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Carol Vanesa Mora Camacho | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Cucuta - argilla | ||||
21.10.19 1. turno | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Sandra Samir | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Laura Pigossi | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Omolade Aderemi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |