Republic of Korea
22.01.99, 25 anni
22.01.99, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Republic of Korea
02.04.96, 28 anni
02.04.96, 28 anni
Ju Won Park vs. Jin Ju Lee - Incontri a vicenda
11.07.16 | 1. turno qualificazioni | Jin Ju Lee | Ju Won Park | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Gimcheon | corte duro |
Ju Won Park form & Jin Ju Lee form
Ju Won Park - ultimi incontri
Gimcheon - corte duro | ||||
11.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Jin Ju Lee | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Changwon - corte duro | ||||
04.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Deria Nur Haliza | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Changwon - corte duro | ||||
25.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Yunjeong Park | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Jin Ju Lee - ultimi incontri
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
02.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Dami Lee | 1-6, 6-2, 14-16 | dettaglio incontro | |
31.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Jooyeon Jeong | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Eunyeong Park | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Chang Liu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Yeongwol - corte duro | ||||
04.09.18 1. turno | vs. Subin Park | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Daegu - corte duro | ||||
18.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Ayaka Okuno | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Soyeon Park | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sangju - duro I. | ||||
07.06.18 2. turno | vs. Ho Ching Wu | 0-6, 0-4, - Jin Ju Lee - scratch | dettaglio incontro | |
06.06.18 1. turno | vs. Sung-Hee Han | 0-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.06.18 qualificazioni | vs. Sung Hee Kim | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Mami Hasegawa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Ji Yun Yun | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Yeongwol - corte duro | ||||
05.09.17 1. turno | vs. Kwan Yau Ng | 2-6, 6-3, 6-74 | dettaglio incontro | |
Yeongwol - corte duro | ||||
30.08.17 1. turno | vs. Pei-Chi Lee | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
14.06.17 1. turno | vs. Suzy Larkin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.17 qualificazioni | vs. Ai Kamiyoshihara | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Jeongyun Lee | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
07.06.17 1. turno | vs. Yeong Won Jeong | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Xiangruyi Ji | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.06.17 qualificazioni | vs. Sujin Yoon | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sangju - corte duro | ||||
30.05.17 1. turno | vs. Dabin Kim | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Incheon - corte duro | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Se Jin Lee | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Changwon - corte duro | ||||
08.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Sunae Ji | 6-4, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
29.11.16 1. turno | vs. Komola Umarova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Guntisa Boonlaing | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.11.16 qualificazioni | vs. Lunda Kumhom | 1-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
21.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Alina Gazizova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.11.16 qualificazioni | vs. Eri Shimizu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
18.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Dabin Kim | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |