INCONTRO
16.06.19 | 1. turno qualificazioni | Jil Teichmann | Fanny Stollar | 6-3, 7-65 | Mallorca | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jil Teichmann | Fanny Stollar | |
1. servizio % | 37/63 (59%) | 36/66 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/37 (62%) | 23/36 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 21/26 (81%) | 17/30 (57%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 26/66 (39%) | 19/63 (30%) |
Totale punteggio | 70/129 (54%) | 59/129 (46%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jil Teichmann | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Fanny Stollar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jil Teichmann | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Fanny Stollar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jil Teichmann | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Fanny Stollar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jil Teichmann | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Fanny Stollar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jil Teichmann | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Fanny Stollar | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jil Teichmann | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Fanny Stollar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jil Teichmann | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Fanny Stollar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jil Teichmann | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Fanny Stollar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jil Teichmann | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Fanny Stollar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jil Teichmann | 4-5 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Fanny Stollar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jil Teichmann | 5-6 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
6-6 | Fanny Stollar | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 2-5, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jil Teichmann vs. Fanny Stollar - Incontri a vicenda
16.06.19 | 1. turno qualificazioni | Jil Teichmann | Fanny Stollar | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | Mallorca | erba |
31.03.18 | 1. turno qualificazioni | Fanny Stollar | Jil Teichmann | 7-5, 4-6, 7-610 | dettaglio incontro | Charleston | argilla |
30.06.14 | 1. turno | Jil Teichmann | Fanny Stollar | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Wimbledon (juniors) | erba |
Jil Teichmann form & Fanny Stollar form
Jil Teichmann - ultimi incontri
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Alize Cornet | 7-64, 0-6, 2-4, - Jil Teichmann - scratch | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Destanee Aiava | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Fiona Ferro | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Victoria Bervid | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Emiliana Arango | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Yanina Wickmayer | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Erika Andreeva | 6-4, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yidi Yang | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yexin Ma | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Xinyu Wang | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Petra Marcinko | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Alize Cornet | 1-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno | vs. Erika Andreeva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Irina-Camelia Begu | 6-1, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Magda Linette | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
28.06.23 2. turno | vs. Iga Swiatek | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno | vs. Claire Liu | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.06.23 qualificazioni | vs. Nadia Podoroska | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
19.06.23 qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro |
Fanny Stollar - ultimi incontri
W75 Ricany - duro I. | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Amandine Hesse | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Francisca Jorge | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Storm Hunter | 0-3, - Fanny Stollar - scratch | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Sohyun Park | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Naiktha Bains | 5-7, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Eri Shimizu | 5-7, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Alexandra Eala | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Johanna Silva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Francisca Jorge | 7-67, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Vivian Wolff | 6-2, 3-0, Vivian Wolff - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Mana Kawamura | 5-7, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Lulu Sun | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Paris Corley | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Robin Anderson | 6-75, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Carolyn Campana | 7-63, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Nika Radisic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
04.08.23 semifinali | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |