INCONTRO
02.01.17 | qualificazioni | Jiaxi Lu | Ayaka Okuno | 6-2, 3-6, 6-1 | Hong Kong | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jiaxi Lu vs. Ayaka Okuno - Incontri a vicenda
18.09.19 | 1. turno | Jiaxi Lu | Ayaka Okuno | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Anning | argilla |
02.01.17 | qualificazioni | Jiaxi Lu | Ayaka Okuno | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | Hong Kong | corte duro |
Jiaxi Lu form & Ayaka Okuno form
Jiaxi Lu - ultimi incontri
W15 Tianjin - corte duro | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Xinyu Cai | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Qianqian Li | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mianyi Ji | 5-7, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Jia Qi Kang | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Sarah Lee | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
26.11.19 1. turno | vs. Ying Zhang | 6-1, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
05.11.19 qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Dabin Kim | 2-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
W60 Liuzhou - corte duro | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Akiko Omae | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nanning - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Shuyue Ma | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 qualificazioni | vs. Wushuang Zheng | 7-5, 3-4, - Jiaxi Lu - scratch | dettaglio incontro | |
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Wei Zheng | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Suzhou - corte duro | ||||
15.10.19 qualificazioni | vs. Xinyu Jiang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Haruka Kaji | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Xuliu Sun | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Jiayu Xu | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno | vs. Xue Cao | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
20.09.19 quarti di finale | vs. Meiqi Guo | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Zhuoma Ni Ma | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Ayaka Okuno | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
20.08.19 1. turno | vs. Aldila Sutjiadi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Huangshan - corte duro | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Fang Ying Xun | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 1. turno | vs. Miyabi Inoue | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Taipei - corte duro | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Nudnida Luangnam | 3-6, - Jiaxi Lu - scratch | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Ya Yun Pai | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Qujing - duro I. | ||||
17.07.19 2. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.07.19 1. turno | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Ulanqab - corte duro | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tianjin - corte duro | ||||
04.07.19 2. turno | vs. Fang Ying Xun | 6-74, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.07.19 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 5-7, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Ayaka Okuno - ultimi incontri
W15 Los - corte duro | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jenna Sloan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sydney-Nicole Clarke | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Yanni Liu | 7-64, 4-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
20.02.23 qualificazioni | vs. Fitriani Sabatini | 3-6, 1-4, - Ayaka Okuno - scratch | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Hanyu Guo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.02.23 qualificazioni | vs. Fitriana Sabrina | 3-6, 6-3, 2-2, Fitriana Sabrina - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Yokohama - corte duro | ||||
07.11.22 qualificazioni | vs. Honoka Kobayashi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Mami Mabuchi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
17.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ania Hertel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Las - corte duro | ||||
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Shatoo Mohamad | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
26.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Eryn Cayetano | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Dallas - corte duro | ||||
25.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Rancho - corte duro | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Haley Giavara | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Verginie Tchakarova | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Sharrmadaa Baluu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Naples - argilla | ||||
08.03.22 1. turno | vs. Madison Sieg | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Arcadia - corte duro | ||||
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
26.10.21 qualificazioni | vs. Chanelle Van Nguyen | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Malaika Rapolu | 2-6, 6-4, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - corte duro | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Anita Sahdiieva | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
21.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Rianna Valdes | 0-6, 0-4, - Ayaka Okuno - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Pelham - argilla | ||||
17.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Abrams | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
04.05.21 qualificazioni | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 1-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
04.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Gianna Pielet | 6-3, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - corte duro | ||||
25.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Sanchez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Yokohama - corte duro | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Erika Sema | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |