INCONTRO
26.11.19 | qualificazioni | Jiangxue Han | Da Hye Kim | 6-1, 6-1 | W15 Nonthaburi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jiangxue Han | Da Hye Kim | |
1. servizio % | 39/55 (71%) | 30/42 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/39 (67%) | 9/30 (30%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/16 (44%) | 4/12 (33%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 1/9 (11%) |
Punteggio dal return | 29/42 (69%) | 22/55 (40%) |
Totale punteggio | 62/97 (64%) | 35/97 (36%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jiangxue Han | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Da Hye Kim | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Jiangxue Han | 2-0 | |
0-0, 15-0 | ||
3-0 | Da Hye Kim | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jiangxue Han | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
4-1 | Da Hye Kim | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jiangxue Han | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Da Hye Kim | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jiangxue Han | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Da Hye Kim | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40 | ||
Jiangxue Han | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Da Hye Kim | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jiangxue Han | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Da Hye Kim | |
0-0, 30-0 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jiangxue Han vs. Da Hye Kim - Incontri a vicenda
26.11.19 | qualificazioni | Jiangxue Han | Da Hye Kim | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Nonthaburi | corte duro |
Jiangxue Han form & Da Hye Kim form
Jiangxue Han - ultimi incontri
W25 Austin - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Ellie Douglas | 6-72, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Eryn Cayetano | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Melany Solange Krywoj | 6-1, 6-70, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Price | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Yiming Dang | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Anning - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Dayeon Back | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Natsuki Yoshimoto | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Ichino Horikawa | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Naiman - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Shuo Feng | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Na Dong | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Le Yi Liu | 4-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Wushuang Zheng | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Zijun Jiang | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Jin Zhang | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Luzhou - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Fang Ying Xun | 1-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Qianhui Tang | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
31.01.23 qualificazioni | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 7-65, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
06.01.23 1. turno | vs. Vivian Wolff | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.01.23 qualificazioni | vs. Amanda Perez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Tsehay Driscoll | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Yuki Naito | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.22 qualificazioni | vs. Sara Daavettila | 4-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
26.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Dylan Cline | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
21.08.22 finali | vs. Solana Sierra | 6-2, 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
20.08.22 semifinali | vs. Salma Ewing | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Da Hye Kim - ultimi incontri
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Eunhye Lee | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Gaeul Jang | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Sunam Jeong | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Han Hyeongju | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Heejin Han | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Eunji Lim | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Dabin Kim | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Matea Roki | 1-0, Matea Roki - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
06.09.22 1. turno | vs. Yidi Yang | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
01.09.22 2. turno | vs. Junri Namigata | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.22 1. turno | vs. Arisha Ladhani | 4-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.08.22 qualificazioni | vs. Gio Jang | 4-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
28.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Eunseo Kim | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Mai Napatt Nirundorn | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Haine Ogata | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Jaipet Anontaweesil | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
26.11.19 qualificazioni | vs. Jiangxue Han | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Mariya Polishchuk | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Rada Manataweewat | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
06.09.19 quarti di finale | vs. Ji-Hee Choi | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Amber Marshall | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Jiho Shin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
31.08.19 semifinali | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.19 quarti di finale | vs. So-Ra Lee | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.08.19 2. turno | vs. Na-Ri Kim | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Seung-Yeon Hong | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
20.08.19 1. turno | vs. Dabin Kim | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Huangshan - corte duro | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Fang Ying Xun | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
12.07.19 quarti di finale | vs. Bunyawi Thamchaiwat | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |