Portugal
01.06.00, 23 anni
01.06.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Carolina Correia vs. Jessy Rompies - Incontri a vicenda
23.10.17 | qualificazioni | Jessy Rompies | Carolina Correia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Obidos | tappeto |
Carolina Correia form & Jessy Rompies form
Carolina Correia - ultimi incontri
W25 Guimaraes - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Yelyzaveta Kotliar | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
29.11.22 1. turno | vs. Sara Lanca | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Eleonora Benvenuti | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.17 qualificazioni | vs. Jessy Rompies | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Teresa Franco Dias | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Maria Joao Koehler | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon - corte duro | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Balzert | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Jessy Rompies - ultimi incontri
W75 Burnie - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Miho Kuramochi | 7-5, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sabastiani Leon | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
15.10.23 qualificazioni | vs. Xiaodi You | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yiming Dang | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Xinyu Gao | 3-6, - Jessy Rompies - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
09.08.22 qualificazioni | vs. Maegan Manasse | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Karman Kaur Thandi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
21.06.22 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.06.22 qualificazioni | vs. Sara Conde | 6-1, 4-1, Sara Conde - scratch | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Magali Kempen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
25.04.22 qualificazioni | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | Stephanie Wagner - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 6-4, 2-10 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Bendigo - corte duro | ||||
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefani Webb | 1-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
15.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Santiago - argilla | ||||
08.11.21 1. turno | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Pelham - argilla | ||||
17.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Kelly Williford | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
03.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Kyoka Okamura | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Newport - corte duro | ||||
02.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Midland - duro I. | ||||
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Aldila Sutjiadi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Las - corte duro | ||||
05.11.19 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Tori Kinard | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Keisha R. Clousing | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Suzhou - corte duro | ||||
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Yuxuan Zhang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Changsha - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.09.19 qualificazioni | vs. Ayaka Okuno | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Wei Zheng | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Jakarta - corte duro | ||||
27.06.19 2. turno | vs. Ines Ibbou | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.06.19 quarti di finale | vs. Rifanty Kahfiani | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro |