INCONTRO
23.10.18 | 1. turno | Jessika Ponchet | Tara Moore | 6-1, 6-1 | Saguenay | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jessika Ponchet | Tara Moore | |
1. servizio % | 22/37 (59%) | 26/50 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/22 (95%) | 13/26 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/15 (47%) | 8/24 (33%) |
Punteggio dal return | 29/50 (58%) | 9/37 (24%) |
Totale punteggio | 57/87 (66%) | 30/87 (34%) |
Doppio fallo | 2 | 9 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Tara Moore | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jessika Ponchet | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Tara Moore | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jessika Ponchet | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Tara Moore | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
5-0 | Tara Moore | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jessika Ponchet | 5-1 | |
6-1 |
2 | ||
Jessika Ponchet | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Tara Moore | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jessika Ponchet | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Tara Moore | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jessika Ponchet | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Tara Moore | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-1 | Tara Moore | |
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jessika Ponchet vs. Tara Moore - Incontri a vicenda
04.01.22 | 1. turno | Jessika Ponchet | Tara Moore | 7-67, 2-1, Tara Moore - scratch | dettaglio incontro | W60+H Traralgon | corte duro |
09.04.19 | 1. turno | Tara Moore | Jessika Ponchet | 0-6, 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Sunderland | duro I. |
23.10.18 | 1. turno | Jessika Ponchet | Tara Moore | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Saguenay | duro I. |
Jessika Ponchet form & Tara Moore form
Jessika Ponchet - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Audrey Albie | 7-5, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Talia Gibson | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ela Nala Milic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 6-2, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Diane Parry | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.02.24 qualificazioni | vs. Liv Hovde | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Louisa Chirico | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
04.02.24 finali | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Tereza Martincova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Alice Tubello | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Valentina Ryser | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Rebecca Marino | 7-65, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lanlana Tararudee | 7-65, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Audrey Albie | - | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Amandine Hesse | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Heather Watson | - | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Tereza Martincova | 6-4, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Anna-Lena Friedsam | 3-6, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Mai Hontama | 3-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Oceane Dodin | 7-66, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Simona Waltert | 4-6, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Angelina Wirges | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Emiliana Arango | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro |
Tara Moore - ultimi incontri
Rabat - argilla | ||||
15.05.22 qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Katie Volynets | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.05.22 qualificazioni | vs. Akvile Parazinskaite | 6-4, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Crump | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Louisa Chirico | 0-6, 0-1, - Tara Moore - scratch | dettaglio incontro | |
19.04.22 qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Erica Oosterhout | 6-2, 3-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
W100 Palm - argilla | ||||
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Arcadia - corte duro | ||||
01.03.22 qualificazioni | vs. Maegan Manasse | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Maika M. Adair | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
15.02.22 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Birmingham - duro I. | ||||
08.02.22 1. turno | vs. Samantha Murray | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - corte duro | ||||
01.02.22 qualificazioni | vs. Tatjana Maria | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Ellie Douglas | 3-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
W60+H Traralgon - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 6-77, 1-2, - Tara Moore - scratch | dettaglio incontro | |
03.01.22 qualificazioni | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Schwarz | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Courmayeur - duro I. | ||||
24.10.21 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Vikhlyantseva | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
12.10.21 qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Goldsmith | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Las - corte duro | ||||
08.10.21 quarti di finale | vs. Hanna Chang | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.21 2. turno | vs. Lulu Sun | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Ibifuro Clement | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
23.08.21 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.08.21 qualificazioni | vs. Catherine Harrison | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Shiho Akita | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro |