INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sowjanya Bavisetti vs. Jessica Wacnik - Incontri a vicenda
23.06.16 | 2. turno | Jessica Wacnik | Sowjanya Bavisetti | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Anning | argilla |
Sowjanya Bavisetti form & Jessica Wacnik form
Sowjanya Bavisetti - ultimi incontri
W35 Nagpur - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Soha Sadiq | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Anjali Rathi | 6-4, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Diva Bhatia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 0-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Saily Prashantkumar Thakkar | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Alicia Smith | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Maddison Inglis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Taylah Preston | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Laquisa Khan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
21.06.23 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Sumter - corte duro | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Layne Sleeth | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Lella | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Zeel Desai | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 2-6, 0-3, - Sowjanya Bavisetti - scratch | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Oeiras - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
06.04.23 2. turno | vs. Tilwith Di Girolami | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.04.23 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Bengaluru - corte duro | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - duro I. | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Emily Welker | 1-6, 6-4, 0-4, - Sowjanya Bavisetti - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Navi - corte duro | ||||
20.12.22 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
15.12.22 2. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-3, - Sowjanya Bavisetti - scratch | dettaglio incontro | |
14.12.22 1. turno | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 1-3, - Sowjanya Bavisetti - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Nina Stojanovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Jessica Wacnik - ultimi incontri
Rancho Santa - corte duro | ||||
20.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Maria Mateas | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Theresa Papikian | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Surprise - corte duro | ||||
12.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Kristina Chiang | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
28.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Emina Bektas | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Galieva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Valenstein | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - duro I. | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Madeleine Kobelt | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
30.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Aleksa Cveticanin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.17 qualificazioni | vs. Safiya Carrington | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Saguenay - duro I. | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Kana Daniel | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Vancouver - corte duro | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Emina Bektas | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Landisville - corte duro | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Kimberly Birrell | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lexington - corte duro | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Vismane | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sacramento - corte duro | ||||
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Alaina Miller | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.17 qualificazioni | vs. Chanel Simmonds | 7-67, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Annette Goulak | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stockton - corte duro | ||||
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Allie Will | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Morgan Mccray | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Getxo - argilla | ||||
04.07.17 1. turno | vs. Seone Mendez | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
29.06.17 2. turno | vs. Magdalena Frech | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.17 1. turno | vs. Elina Nepliy | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
21.06.17 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 7-64, 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Bethany Beach - argilla | ||||
07.06.17 1. turno | vs. Amanda Rodgers | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
18.05.17 2. turno | vs. Katherine Sebov | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.05.17 1. turno | vs. Amy Zhu | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
08.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Lindsay Lee-Waters | 4-6, 7-5, 6-74 | dettaglio incontro | |
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Patricia Martinez Molina | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Ashley Kratzer | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charlottesville - argilla | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Flores | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Ronit Yurovsky | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |