INCONTRO
19.04.17 | 1. turno | Jesika Maleckova | Valeriya Solovyeva | 6-1, 6-1 | Chiasso | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jesika Maleckova | Valeriya Solovyeva | |
1. servizio % | 28/39 (72%) | 37/55 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/28 (79%) | 16/37 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/11 (45%) | 6/18 (33%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 33/55 (60%) | 12/39 (31%) |
Totale punteggio | 60/94 (64%) | 34/94 (36%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jesika Maleckova vs. Valeriya Solovyeva - Incontri a vicenda
19.04.17 | 1. turno | Jesika Maleckova | Valeriya Solovyeva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Chiasso | argilla |
15.02.17 | 1. turno | Jesika Maleckova | Valeriya Solovyeva | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Altenkirchen | tappeto |
Jesika Maleckova form & Valeriya Solovyeva form
Jesika Maleckova - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Alja Senica | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eva Cikajlo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 7-66, 2-6, 1-2, - Jesika Maleckova - scratch | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Lea Boskovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Lara Schmidt | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Berta Bonardi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sachia Vickery | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
07.06.23 2. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
03.06.23 finali | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.06.23 semifinali | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.06.23 quarti di finale | vs. Lara Michel | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.05.23 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Ines Faltinger | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
20.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Su-Wei Hsieh | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Valeriya Solovyeva - ultimi incontri
Contrexeville - argilla | ||||
10.07.18 qualificazioni | vs. Mandy Minella | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. An-Sophie Mestach | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Coppola | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
03.07.18 1. turno | vs. Julia Terziyska | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
02.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Katharina Hering | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.07.18 qualificazioni | vs. Camila Giangreco Campiz | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Stuttgart Vaihingen - argilla | ||||
26.06.18 qualificazioni | vs. Alexandra Panova | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Lena Ruppert | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
18.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Mercedes Aristegui | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.06.18 qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
10.06.18 semifinali | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.06.18 quarti di finale | vs. Amina Anshba | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.06.18 2. turno | vs. Maia Lumsden | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.06.18 1. turno | vs. Luisa Pelayo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
30.05.18 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
26.04.18 2. turno | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.04.18 1. turno | vs. Shilin Xu | 6-0, 3-1, Shilin Xu - scratch | dettaglio incontro | |
23.04.18 qualificazioni | vs. Tiffany William | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
19.04.18 2. turno | vs. Tereza Mrdeza | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.04.18 1. turno | vs. Vivien Juhaszova | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.04.18 qualificazioni | vs. Claudia Giovine | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
10.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Lena Ruppert | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.04.18 qualificazioni | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 2-3, - Valeriya Solovyeva - scratch | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
05.04.18 2. turno | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.04.18 1. turno | vs. Chiara Scholl | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
02.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Juliette Colard | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.04.18 qualificazioni | vs. Jessy Rompies | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
27.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Grymalska | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
20.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Lisa Matviyenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
13.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |