INCONTRO
17.01.17 | 1. turno | Jesika Maleckova | Sabrina Santamaria | 6-4, 6-3 | Orlando | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jesika Maleckova | Sabrina Santamaria | |
1. servizio % | 28/55 (51%) | 40/58 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/28 (75%) | 24/40 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/27 (59%) | 7/18 (39%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 1/7 (14%) |
Punteggio dal return | 27/58 (47%) | 18/55 (33%) |
Totale punteggio | 64/113 (57%) | 49/113 (43%) |
Doppio fallo | 3 | 1 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jesika Maleckova vs. Sabrina Santamaria - Incontri a vicenda
17.01.17 | 1. turno | Jesika Maleckova | Sabrina Santamaria | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Orlando | argilla |
Jesika Maleckova form & Sabrina Santamaria form
Jesika Maleckova - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Alja Senica | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eva Cikajlo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 7-66, 2-6, 1-2, - Jesika Maleckova - scratch | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Lea Boskovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Lara Schmidt | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Berta Bonardi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sachia Vickery | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
07.06.23 2. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
03.06.23 finali | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.06.23 semifinali | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.06.23 quarti di finale | vs. Lara Michel | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.05.23 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Ines Faltinger | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
20.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Su-Wei Hsieh | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Sabrina Santamaria - ultimi incontri
W80 Rancho - corte duro | ||||
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Duval | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
09.08.22 qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Price | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
05.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Wallace | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
29.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Laura Siegemund | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tianjin - corte duro | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Misaki Doi | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Quebec City - duro I. | ||||
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Kayla Day | 7-65, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Berkeley - corte duro | ||||
17.07.18 qualificazioni | vs. Lorraine M. Guillermo | 6-2, 1-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
16.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Sabastiani Leon | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Makenna Thiel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Wiesbaden - argilla | ||||
24.04.18 1. turno | vs. Dalma Galfi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
07.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Lizette Cabrera | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
02.04.18 qualificazioni | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Miyu Kato | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Nadia Podoroska | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
15.03.18 2. turno | vs. Francesca Jones | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.18 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Surprise - corte duro | ||||
15.02.18 1. turno | vs. Marine Partaud | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Alana Smith | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.18 qualificazioni | vs. Allie Will | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Megan Mccray | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Newport Beach - corte duro | ||||
21.01.18 qualificazioni | vs. Sofya Zhuk | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Stollar | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Ponomar | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Fanny Stollar | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Toyota - tappeto | ||||
13.11.17 qualificazioni | vs. Megumi Nishimoto | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Minami Shuto | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Sari Baba | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
05.11.17 qualificazioni | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |