INCONTRO
01.04.17 | 1. turno qualificazioni | Jesika Maleckova | Cindy Burger | 2-6, 6-4, 7-66 | Charleston | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jesika Maleckova | Cindy Burger | |
1. servizio % | 52/96 (54%) | 60/102 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 38/52 (73%) | 41/60 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 21/44 (48%) | 20/42 (48%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 4/4 (100%) |
Punteggio dal return | 41/102 (40%) | 37/96 (39%) |
Totale punteggio | 100/198 (51%) | 98/198 (49%) |
Doppio fallo | 8 | 9 |
Ace | 7 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Cindy Burger | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jesika Maleckova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Cindy Burger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jesika Maleckova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Cindy Burger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jesika Maleckova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Cindy Burger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jesika Maleckova | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Cindy Burger | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jesika Maleckova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Cindy Burger | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Jesika Maleckova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Cindy Burger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jesika Maleckova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Cindy Burger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jesika Maleckova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Cindy Burger | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jesika Maleckova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Cindy Burger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jesika Maleckova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Cindy Burger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jesika Maleckova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Cindy Burger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jesika Maleckova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Cindy Burger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jesika Maleckova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Cindy Burger | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jesika Maleckova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Cindy Burger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jesika Maleckova | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Cindy Burger | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 4-4, 4-5, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jesika Maleckova vs. Cindy Burger - Incontri a vicenda
17.09.20 | 2. turno | Cindy Burger | Jesika Maleckova | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Frydek | argilla |
08.09.19 | finali | Jesika Maleckova | Cindy Burger | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Prague | argilla |
08.04.17 | 1. turno qualificazioni | Cindy Burger | Jesika Maleckova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Bogota | argilla |
01.04.17 | 1. turno qualificazioni | Jesika Maleckova | Cindy Burger | 2-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | Charleston | argilla |
03.06.16 | quarti di finale | Jesika Maleckova | Cindy Burger | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | Brescia | argilla |
Jesika Maleckova form & Cindy Burger form
Jesika Maleckova - ultimi incontri
W75 Bellinzona - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Anna Bondar | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.04.24 qualificazioni | vs. Rebecca Peterson | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
08.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Liriza Selishta | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Split - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.04.24 qualificazioni | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-75, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Borodulina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Murska - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Alja Senica | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eva Cikajlo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 7-66, 2-6, 1-2, - Jesika Maleckova - scratch | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Lea Boskovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Lara Schmidt | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Berta Bonardi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sachia Vickery | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
07.06.23 2. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
03.06.23 finali | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.06.23 semifinali | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Cindy Burger - ultimi incontri
W25 The - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Demi Tran | - Cindy Burger - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
24.06.21 2. turno | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno | vs. Sinja Kraus | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
18.09.20 quarti di finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.20 2. turno | vs. Jesika Maleckova | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
30.08.20 finali | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.08.20 semifinali | vs. Marine Partaud | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.08.20 quarti di finale | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.20 2. turno | vs. Bente Spee | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Kamilla Bartone | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Olimpia - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Anna Danilina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Barbora Matusova | 1-1, - Cindy Burger - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
19.01.20 finali | vs. Anna Siskova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.01.20 semifinali | vs. Julia Stamatova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.01.20 quarti di finale | vs. Chantal Skamlova | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.20 2. turno | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Federica Sacco | 5-7, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Colina - argilla | ||||
05.11.19 qualificazioni | vs. Victoria Bosio | 7-65, 5-4, - Cindy Burger - scratch | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Asuncion - argilla | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Guillermina Naya | 6-3, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Cucuta - argilla | ||||
25.10.19 semifinali | vs. Allie Kiick | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.10.19 quarti di finale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.19 2. turno | vs. Antonia Samudio | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno | vs. Jessica Plazas | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.10.19 qualificazioni | vs. Melania Delai | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Ipek Oz | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Arad - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Andreea Mitu | 6-2, 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Martina Caregaro | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |