INCONTRO
06.03.20 | quarti di finale | Jenny Duerst | Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 6-3, 7-65 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jenny Duerst | Ivonne Cavalle-Reimers | |
1. servizio % | 69/104 (66%) | 70/96 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/69 (57%) | 38/70 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/35 (43%) | 11/26 (42%) |
Break-ball vinti | 8/13 (62%) | 8/17 (47%) |
Punteggio dal return | 47/96 (49%) | 50/104 (48%) |
Totale punteggio | 101/200 (51%) | 99/200 (50%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jenny Duerst | 1-2 | |
0-0, 15-15 | ||
2-2 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-40 | ||
Jenny Duerst | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jenny Duerst | 2-5 | |
0-0 | ||
3-5 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-6 |
2 | ||
Jenny Duerst | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0 | ||
Jenny Duerst | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jenny Duerst | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, A-40[BP] | ||
Jenny Duerst | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
4-3 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0 | ||
Jenny Duerst | 5-3 | |
0-0, 0-15, 40-15, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jenny Duerst | 0-1 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
0-2 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-A | ||
Jenny Duerst | 0-3 | |
0-0, 15-0 | ||
1-3 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0 | ||
Jenny Duerst | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
3-3 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP], 40-A | ||
Jenny Duerst | 3-4 | |
0-0, 15-0 | ||
4-4 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0 | ||
Jenny Duerst | 4-5 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jenny Duerst | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 1-1, 3-2, 3-3 | ||
7-65 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jenny Duerst vs. Ivonne Cavalle-Reimers - Incontri a vicenda
06.03.20 | quarti di finale | Jenny Duerst | Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Jenny Duerst form & Ivonne Cavalle-Reimers form
Jenny Duerst - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Marie Weckerle | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Daria Kuczer | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Charlotte Ruud | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Constanza Fernandez Rincon | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Julie Belgraver | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Julie Belgraver | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Iveta Dapkute | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Maria Mateas | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Bronte Murgett | 1-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Yashaswini Panwar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.11.23 finali | vs. Mariia Tkacheva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Evgeniya Burdina | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Annelin Bakker | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Lola Marandel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Salma Drugdova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Denise Hrdinkova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Deborah Chiesa | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Ivonne Cavalle-Reimers - ultimi incontri
W50 Porto - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Teresa Franco Dias | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Miriana Tona | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno | vs. Shana Martin Mao | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Jessie Aney | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Paula Arias Manjon | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Fanny Stollar | 6-4, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Federica Bilardo | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Aliona Falei | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Polina Leykina | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Jana Fett | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Caroline Romeo | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Eva Lys | 6-4, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tauste - corte duro | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Martha Matoula | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tossa - tappeto | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |