INCONTRO
30.10.17 | 1. turno qualificazioni | Jennifer Jussi | Jacquline Nylander Altelius | 6-0, 6-4 | Stockholm | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sweden
24.04.97, 26 anni
24.04.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Sweden
11.12.00, 23 anni
11.12.00, 23 anni
Jennifer Jussi vs. Jacquline Nylander Altelius - Incontri a vicenda
30.10.17 | 1. turno qualificazioni | Jennifer Jussi | Jacquline Nylander Altelius | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | Stockholm | duro I. |
Jennifer Jussi form & Jacquline Nylander Altelius form
Jennifer Jussi - ultimi incontri
Gothenburg - argilla | ||||
14.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Malin Falk | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
14.05.18 qualificazioni | vs. Louise Brunskog | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.17 qualificazioni | vs. Olga Helmi | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Nadiya Kolb | 7-5, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Ilona Kremen | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
17.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.04.17 qualificazioni | vs. Kerstin Peckl | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Emmanuelle Girard | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Gaia Sanesi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
31.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.16 qualificazioni | vs. Paulina Milosavljevic | 7-5, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
24.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Adna Sofradzija | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ystad - argilla | ||||
20.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Larsson | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
16.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Adna Sofradzija | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
09.05.16 1. turno | vs. Alessandra Gisonna | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
19.04.16 1. turno | vs. Csilla Argyelan | 6-3, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Enni Zander | 6-0, 1-0, Enni Zander - scratch | dettaglio incontro | |
18.04.16 qualificazioni | vs. Assem Myssyr | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
13.04.16 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.04.16 qualificazioni | vs. Camilla Priuli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Malin Falk | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
07.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Enni Zander | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
29.02.16 qualificazioni | vs. Jasmin Ladurner | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Rosanna Maffei | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
23.02.16 1. turno | vs. Tamara Tomic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.16 qualificazioni | vs. Rebecca Ehn | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
02.11.15 1. turno | vs. Nora Niedmers | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Viktorovitch | 7-63, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro |
Jacquline Nylander Altelius - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Nina Vargova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Vivien Sandberg | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Shira Chiche | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Margherita Marcon | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Dell'Edera | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Dimitra Georgakopoulou | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 4-6, 6-1, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 1-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
05.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Prisha Vyas | 6-1, Prisha Vyas - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Olga Golas | 6-2, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ilaria Sposetti | 6-2, 5-7, 2-10 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Gaia Meneguzzo | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Fredrika Runstrom | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Olivia Bergler | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Mercedes Aristegui | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.23 qualificazioni | vs. Kamila Kashaeva | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicol Benesova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emilija Tverijonaite | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Middendorf | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Danderyd - argilla | ||||
09.08.22 qualificazioni | vs. Madison Bourguignon | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniella Nylander | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
11.07.22 qualificazioni | vs. Emma Wilson | 1-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Kate Mansfield | 6-4, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
03.08.21 qualificazioni | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Dejnozkova | 6-4, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro |