INCONTRO
21.02.19 | quarti di finale | Jennifer Elie | Anastasia Berezov | 6-4, 6-1 | W15 Perth | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jennifer Elie | Anastasia Berezov | |
1. servizio % | 30/41 (73%) | 35/45 (78%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/30 (80%) | 16/35 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/11 (55%) | 4/10 (40%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 25/45 (56%) | 11/41 (27%) |
Totale punteggio | 55/86 (64%) | 31/86 (36%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jennifer Elie | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Anastasia Berezov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jennifer Elie | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Anastasia Berezov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jennifer Elie | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Anastasia Berezov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jennifer Elie | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Anastasia Berezov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jennifer Elie | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Anastasia Berezov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Jennifer Elie | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Anastasia Berezov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jennifer Elie | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Anastasia Berezov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jennifer Elie | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Anastasia Berezov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jennifer Elie | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jennifer Elie vs. Anastasia Berezov - Incontri a vicenda
21.02.19 | quarti di finale | Jennifer Elie | Anastasia Berezov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Perth | corte duro |
Jennifer Elie form & Anastasia Berezov form
Jennifer Elie - ultimi incontri
Anastasia Berezov - ultimi incontri
W25 Osaka - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaylah Mcphee | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Riko Sawayanagi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Swan - erba | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Naiktha Bains | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Belle Thompson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Elicia Kim | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
W15 Wellington - corte duro | ||||
13.12.22 1. turno | vs. Yuka Hosoki | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.12.22 qualificazioni | vs. Danielle Badman | 5-7, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Mildura - erba | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Kelsey Lewis | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - argilla | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Priscilla Hon | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - argilla | ||||
19.03.19 qualificazioni | vs. Yuuki Tanaka | 0-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
17.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Mihalikova | 6-4, 2-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Perth - corte duro | ||||
21.02.19 quarti di finale | vs. Jennifer Elie | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.19 2. turno | vs. Aiko Yoshitomi | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.19 1. turno | vs. Natasha Camer-Pesci | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Launceston - corte duro | ||||
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Alison Bai | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
20.01.19 1. turno | vs. Clara Tauson | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Makinohara - tappeto | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Chinatsu Shimizu | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kofu - corte duro | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Kotomi Takahata | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.06.18 qualificazioni | vs. Sae Haraguchi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Otoha Aoki | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Moeka Jimbo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
04.06.18 qualificazioni | vs. Zuzana Zlochova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Chompoothip Jandakate | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.05.18 qualificazioni | vs. Yuka Hosoki | 6-73, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Thanrada Totarat | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Canberra - argilla | ||||
27.03.18 1. turno | vs. Sherazad Reix | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - argilla | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Maree Teiwa Casey | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mildura - erba | ||||
08.03.18 2. turno | vs. Masa Jovanovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |