INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lisa Ponomar vs. Jelena Simic - Incontri a vicenda
06.04.17 | 2. turno | Jelena Simic | Lisa Ponomar | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Lisa Ponomar form & Jelena Simic form
Lisa Ponomar - ultimi incontri
W25 Braunschweig - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Greiner | 4-6, 0-1, - Lisa Ponomar - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.11.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.10.20 2. turno | vs. Alice Robbe | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.20 1. turno | vs. Elena Malygina | 6-2, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.10.20 quarti di finale | vs. Barbara Gatica | 6-0, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.20 2. turno | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.10.20 1. turno | vs. Anna Ureke | 6-4, 5-1, Anna Ureke - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.10.20 2. turno | vs. Anna Ukolova | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.10.20 1. turno | vs. Alice Benvegnu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
30.09.20 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.20 qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Ramu Ueda | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Alba Retortillo Soiras | 7-610, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Porto - corte duro | ||||
23.09.20 1. turno | vs. Julie Belgraver | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.09.20 qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 6-3, 0-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.08.20 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.08.20 1. turno | vs. Greta Arn | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Quirine Lemoine | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.20 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.20 1. turno | vs. Basak Eraydin | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.08.20 1. turno | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.08.20 1. turno | vs. Santa Strombach | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.08.20 1. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.08.20 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.08.20 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.08.20 1. turno | vs. Gabriela Duca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Jelena Simic - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.19 2. turno | vs. Nikola Breckova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.02.19 1. turno | vs. Hx Izabella Tan | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.02.19 qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Pang | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.02.19 1. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 6-4, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Fed Cup - duro I. | ||||
08.02.19 Rubber 1 | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.19 Rubber 1 | vs. Chiraz Bechri | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
18.12.18 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
15.12.18 finali | vs. Julia Payola | 2-6, 6-2, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.12.18 semifinali | vs. Elaine Genovese | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.12.18 quarti di finale | vs. Kristina Novak | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.18 2. turno | vs. Alice Viglianisi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.12.18 1. turno | vs. Clarissa Gai | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
22.11.18 2. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.18 1. turno | vs. Alexandra Riley | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
16.11.18 quarti di finale | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.18 2. turno | vs. Anastasia Vdovenco | 3-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.18 1. turno | vs. Amina Anshba | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
09.11.18 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 5-7, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.11.18 2. turno | vs. Nina Ugrelidze | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.11.18 1. turno | vs. Maria Patrascu | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
03.11.18 semifinali | vs. Sandy Marti | 2-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.11.18 quarti di finale | vs. Agustina Chlpac | 6-1, 3-1, Agustina Chlpac - scratch | dettaglio incontro | |
01.11.18 2. turno | vs. Linda Prenkovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.18 1. turno | vs. Libby Muma | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sassuolo - argilla | ||||
20.06.18 2. turno | vs. Monica Cappelletti | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.06.18 1. turno | vs. Natalie Barbir | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
11.04.18 1. turno | vs. Lena Papadakis | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Pezzulla | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.04.18 qualificazioni | vs. Alexandra Damaschin | 6-73, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |