INCONTRO
28.07.14 | 1. turno | Iva Primorac | Jelena Simic | 6-1, 7-69 | Rovereto | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Iva Primorac vs. Jelena Simic - Incontri a vicenda
28.07.14 | 1. turno | Iva Primorac | Jelena Simic | 6-1, 7-69 | dettaglio incontro | Rovereto | argilla |
Iva Primorac form & Jelena Simic form
Iva Primorac - ultimi incontri
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 6-2, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Susan Bandecchi | 6-76, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Christina Bednarczyk | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Denise Hrdinkova | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Amarni Banks | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Karina Hofbauer | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 7-64, 6-76 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Lea Nilsson | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. June Bjork | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Aino Alkio | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Dominika Salkova | 7-65, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
17.09.23 finali | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Leolia Jeanjean | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.23 3. turno | vs. Fanny Ostlund | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.23 2. turno | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Aleksandra Krunic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Rina Saigo | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
02.09.23 finali | vs. Sofia Rocchetti | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Jennifer Ruggeri | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.09.23 semifinali | vs. Nika Radisic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Martina Spigarelli | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Jelena Simic - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.19 2. turno | vs. Nikola Breckova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.02.19 1. turno | vs. Hx Izabella Tan | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Pang | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.02.19 qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.02.19 1. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 6-4, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Fed Cup - duro I. | ||||
08.02.19 Rubber 1 | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.19 Rubber 1 | vs. Chiraz Bechri | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
18.12.18 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
15.12.18 finali | vs. Julia Payola | 2-6, 6-2, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.12.18 semifinali | vs. Elaine Genovese | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.12.18 quarti di finale | vs. Kristina Novak | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.18 2. turno | vs. Alice Viglianisi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.12.18 1. turno | vs. Clarissa Gai | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
22.11.18 2. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.18 1. turno | vs. Alexandra Riley | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
16.11.18 quarti di finale | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.18 2. turno | vs. Anastasia Vdovenco | 3-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.18 1. turno | vs. Amina Anshba | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
09.11.18 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 5-7, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.11.18 2. turno | vs. Nina Ugrelidze | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.11.18 1. turno | vs. Maria Patrascu | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
03.11.18 semifinali | vs. Sandy Marti | 2-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.11.18 quarti di finale | vs. Agustina Chlpac | 6-1, 3-1, Agustina Chlpac - scratch | dettaglio incontro | |
01.11.18 2. turno | vs. Linda Prenkovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.18 1. turno | vs. Libby Muma | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sassuolo - argilla | ||||
20.06.18 2. turno | vs. Monica Cappelletti | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.06.18 1. turno | vs. Natalie Barbir | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
11.04.18 1. turno | vs. Lena Papadakis | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Pezzulla | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.04.18 qualificazioni | vs. Alexandra Damaschin | 6-73, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |