INCONTRO
13.10.19 | 1. turno qualificazioni | Jeanette Mireles | Sumvruta Iyengar | 6-2, 6-2 | W25 Waco | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
06.01.03, 21 anni
06.01.03, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
20.02.97, 27 anni
20.02.97, 27 anni
Jeanette Mireles vs. Sumvruta Iyengar - Incontri a vicenda
13.10.19 | 1. turno qualificazioni | Jeanette Mireles | Sumvruta Iyengar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Waco | corte duro |
Jeanette Mireles form & Sumvruta Iyengar form
Jeanette Mireles - ultimi incontri
W25 Boca - corte duro | ||||
23.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Katherine Sebov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Austin - corte duro | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Zoe Gwen Scandalis | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Madeleine Kobelt | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Camille Townsend | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Waco - corte duro | ||||
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Ayumi Miyamoto | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Sumvruta Iyengar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Shreveport - argilla | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Eleana Yu | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.19 qualificazioni | vs. Kendra Bunch | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Katherine Harvey | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
31.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Addison Guevara | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.07.18 qualificazioni | vs. Lauren Proctor | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Joelle Kissell | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Sumvruta Iyengar - ultimi incontri
W15 Norman - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mckenna Schaefbauer | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Christina Rosca | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Wichita - corte duro | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Corley | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Shatoo Mohamad | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Arcadia - corte duro | ||||
28.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Leslie Rose | 6-2, 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Anhzelika Isaeva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Macon - corte duro | ||||
17.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Lincer | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
26.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Erika Wichin Cheng | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
19.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Yu Chen | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Colorado - corte duro | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Erin Maguire (AUS) | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Rancho - corte duro | ||||
30.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Micheline Aubuchon | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Sharrmadaa Baluu | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sarasota - argilla | ||||
09.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Lampl | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Rushri Wijesundera | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Ellie Douglas | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
25.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Anhzelika Isaeva | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - corte duro | ||||
11.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Cadence Brace | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
05.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Cheri Darley | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Emma Lella | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Evansville - corte duro | ||||
13.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Sabastiani Leon | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - duro I. | ||||
02.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Hatton | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Waco - corte duro | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Jeanette Mireles | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Kendra Bunch | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Emma | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Evansville - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Solymar Colling | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shreveport - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Scout Mathews | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Rhiann Newborn | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Evansville - corte duro | ||||
24.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Lilian Poling | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Baton Rouge - corte duro | ||||
19.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Salome Devidze | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |