INCONTRO
09.03.20 | 1. turno qualificazioni | Jasmijn Gimbrere | Naima Karamoko | 7-66, 6-2 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jasmijn Gimbrere vs. Naima Karamoko - Incontri a vicenda
10.05.21 | 2. turno qualificazioni | Jasmijn Gimbrere | Naima Karamoko | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
09.03.20 | 1. turno qualificazioni | Jasmijn Gimbrere | Naima Karamoko | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Jasmijn Gimbrere form & Naima Karamoko form
Jasmijn Gimbrere - ultimi incontri
W50 Roehampton - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alice Gillan | 4-6, - Jasmijn Gimbrere - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Lea Boskovic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Nadine Keller | 4-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Emma Wilson | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 7-68, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Maileen Nuudi | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Amelie Brooks | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Anna Frey | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ciara Moore | 3-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 qualificazioni | vs. Laura Cilekova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Alexandra Eala | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Vivian Wolff | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 6-74, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Valentina Ryser | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Eliz Maloney | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mingge Xu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aldershot - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Johnson | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Foxhills - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Naho Sato | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Annelin Bakker | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 The - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Yana Morderger | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Madelief Hageman | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Naima Karamoko - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Ella Haavisto | 6-4, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Naoko Eto | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tian Jialin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Pauline Payet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ines Ibbou | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-3, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Lucie Brun | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-74, 9-11 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Martial | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Elena Pridankina | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-3, 3-0, Gergana Topalova - scratch | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Natalia Szabanin | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Dariia Monakhova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Louise Kerstin Marie Ternstrom | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Helena Stevic | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Abigail Amos | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
14.09.23 quarti di finale | vs. Alexandra Shubladze | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ayla Aksu | 5-2, Ayla Aksu - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Conny Perrin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Eleonora Alvisi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |