INCONTRO
24.08.17 | 2. turno | Jaqueline Cristian | Anastasiya Komardina | 7-5, 6-2 | Braunschweig | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jaqueline Cristian | Anastasiya Komardina | |
1. servizio % | 31/58 (53%) | 36/55 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/31 (61%) | 15/36 (42%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/27 (56%) | 7/19 (37%) |
Break-ball vinti | 6/7 (86%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 33/55 (60%) | 24/58 (41%) |
Totale punteggio | 67/113 (59%) | 46/113 (41%) |
Doppio fallo | 4 | 3 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jaqueline Cristian vs. Anastasiya Komardina - Incontri a vicenda
24.08.17 | 2. turno | Jaqueline Cristian | Anastasiya Komardina | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Braunschweig | argilla |
Jaqueline Cristian form & Anastasiya Komardina form
Jaqueline Cristian - ultimi incontri
Charleston - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Diana Shnaider | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Storm Hunter | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Eva Lys | 6-3, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Ana Bogdan | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Anastasija Sevastova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Clara Tauson | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
31.01.24 2. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Clara Tauson | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Caty McNally | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kimberly Birrell | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Xiyu Wang | 1-6, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
26.11.23 finali | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Rebecca Sramkova | 6-1, 3-0, Rebecca Sramkova - scratch | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Irina Fetecau | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Julia Avdeeva | 6-73, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 | vs. Lola Radivojevic | 7-5, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.11.23 | vs. Aleksandra Krunic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Eva Lys | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Celine Naef | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Viktorija Golubic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Greetje Minnen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Celine Naef | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
21.09.23 quarti di finale | vs. Ana Bogdan | 6-4, 1-6, 6-71 | dettaglio incontro |
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |