Yu-Ting Hsieh vs. Janina Geiss

Yu-Ting Hsieh vs. Janina Geiss - Sharm El Sheikh - confronto

INCONTRO

Yu-Ting Hsieh Janina Geiss

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Yu-Ting Hsieh
Taipei (CHN)
27.02.97, 22 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
01.11.95, 23 anni







Janina Geiss
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Yu-Ting Hsieh vs. Janina Geiss - Incontri a vicenda

17.07.172. turno qualificazioniJanina GeissYu-Ting Hsieh6-3, 6-0 dettaglio incontroEgypt Sharm El corte duro

Yu-Ting Hsieh - ultimi incontri

Japan W25 Tsukuba - corte duro
20.08.19
qualificazioni
vs. Kanako Morisaki6-2, 2-6, 3-10 perditadettaglio incontro
19.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Mio Kozaki6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Taipei (CHN) W25 Taipei - corte duro
30.07.19
qualificazioni
vs. Yi Tsen Cho2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
28.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Mio Kozaki6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Thailand Hua Hin - corte duro
02.12.18
qualificazioni
vs. Kexuan Zhou2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
01.12.18
2. turno qualificazioni
vs. Darya Yelfimova6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Thailand Hua Hin - corte duro
24.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Elle Christensen2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
18.10.18
2. turno
vs. Jelena Stojanovic4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
17.10.18
1. turno
vs. Ivana Sebestova1-6, 7-63, 6-0 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
08.10.18
qualificazioni
vs. Jantje Tilbuerger0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
07.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Alisa Kummel6-2, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
03.10.18
1. turno
vs. Martina Pradova0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Japan Kyoto - duro I.
04.09.18
qualificazioni
vs. Suzuka Furukawa6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
04.09.18
1. turno
vs. Rina Saigo2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
02.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Michiyo Nakamura6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Japan Nanao - tappeto
27.08.18
qualificazioni
vs. Ayumi Koshiishi0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
27.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Eri Shimizu2-6, 6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
26.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Marie Shindo7-5, 0-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
Taipei (CHN) Taipei - corte duro
24.07.18
1. turno
vs. Lisa-Marie Rioux0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Indonesia Jakarta - corte duro
15.07.18
qualificazioni
vs. Charmaine Shi Yi Seah3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
14.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Septiana Zahiroh6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Indonesia Solo - corte duro
10.07.18
1. turno
vs. Saumya Vig6-4, 6-76, 4-6 perditadettaglio incontro
08.07.18
qualificazioni
vs. Nidhi Surapaneni7-62, 6-75, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
05.10.17
2. turno
vs. Ana Bianca Mihaila6-75, 4-6 perditadettaglio incontro
03.10.17
1. turno
vs. Farah Yasser Abd El Wahab7-5, 7-5 vincitadettaglio incontro
02.10.17
qualificazioni
vs. Adele Diana Biba6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
25.09.17
qualificazioni
vs. Sitara Prabhu4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
21.09.17
2. turno
vs. Magali Kempen2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
19.09.17
1. turno
vs. Alena Yurchenko6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
31.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Klaudia Wira6-2, 4-6, 5-7 perditadettaglio incontro

Janina Geiss - ultimi incontri

Egypt W15 Sharm - corte duro
08.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Tamara Milosevic1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Djibouti Djibouti - corte duro
11.12.18
1. turno
vs. Sarah Pang2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
JAR Stellenbosch - corte duro
02.12.18
1. turno qualificazioni
vs. Sari Stegmann2-6, 1-5, - Janina Geiss - scratchperditadettaglio incontro
JAR Stellenbosch - corte duro
25.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Sari Stegmann0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
18.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Yekaterina Dmitrichenko2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
10.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Ashmitha Easwaramurthi3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Cairo - argilla
13.12.17
1. turno
vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Egypt Cairo - argilla
04.12.17
2. turno qualificazioni
vs. Tereza Koplova2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
20.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Giulia Guidetti4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Senegal Dakar - corte duro
15.11.17
1. turno
vs. Katie Swan0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
13.11.17
qualificazioni
vs. Katsiaryna Skachkova6-4, 0-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
Nigeria Lagos - corte duro
16.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Sarah Adegoke1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Nigeria Lagos - corte duro
10.10.17
1. turno
vs. Alexandra Riley2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
09.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Christie Agugbom6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
09.10.17
qualificazioni
vs. Aminat Quadri6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
02.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Melisa Morales3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
25.09.17
qualificazioni
vs. Fang-Hsien Wu2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Cairo - argilla
06.09.17
1. turno
vs. Warona Mdlulwa0-2, - Janina Geiss - scratchperditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
02.08.17
1. turno
vs. Ramu Ueda1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
26.07.17
1. turno
vs. Linnea Malmqvist2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
24.07.17
qualificazioni
vs. Emily Fanning2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
17.07.17
qualificazioni
vs. Elyse Lavender1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
17.07.17
2. turno qualificazioni
vs. Yu-Ting Hsieh6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
17.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Sheetal Shetty6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
10.07.17
2. turno qualificazioni
vs. Snehal Mane6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
10.07.17
qualificazioni
vs. Yulia Starodubtsewa4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
05.07.17
1. turno
vs. Alexandra Walters0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
03.07.17
qualificazioni
vs. Ellen Ashley6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
03.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Salma Abdel Rahim7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
27.06.17
1. turno
vs. Angelina Zhuravleva1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
<