INCONTRO
02.10.19 | 1. turno | Jana Kolodynska | Anastasiya Skorupska | 6-3, 6-1 | W15 Chornomorsk | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jana Kolodynska | Anastasiya Skorupska | |
1. servizio % | 38/58 (66%) | 36/50 (72%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/38 (61%) | 18/36 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/20 (55%) | 3/14 (21%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 29/50 (58%) | 24/58 (41%) |
Totale punteggio | 63/108 (58%) | 45/108 (42%) |
Doppio fallo | 2 | 6 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
29.07.04, 19 anni
29.07.04, 19 anni
Jana Kolodynska vs. Anastasiya Skorupska - Incontri a vicenda
02.10.19 | 1. turno | Jana Kolodynska | Anastasiya Skorupska | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Chornomorsk | argilla |
Jana Kolodynska form & Anastasiya Skorupska form
Jana Kolodynska - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Katarina Jokic | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Lia Karatancheva | 7-65, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Marina Melnikova | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Victoria Flores | 6-74, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Catherine Harrison | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Alexa Noel | 4-6, 1-3, - Jana Kolodynska - scratch | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
24.09.23 qualificazioni | vs. Jodie Anna Burrage | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Meiling Wang | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
17.09.23 qualificazioni | vs. Viktorija Golubic | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Le Yi Liu | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
20.08.23 finali | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.08.23 semifinali | vs. Chloe Beck | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Julieta Estable | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Guillermina Naya | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Romina Ccuno | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Lulu Sun | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Carolina Bohrer Martins | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Panna Udvardy | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Feira - corte duro | ||||
05.08.23 finali | vs. Laura Pigossi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Anastasiya Skorupska - ultimi incontri
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Anna Pinaieva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
05.11.19 qualificazioni | vs. Jessica Fowler | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 6-4, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Olha Romanyshyn | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Vaynberg | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.09.19 qualificazioni | vs. Anita Sahdiieva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ruslana Kovalenko | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |