INCONTRO
16.08.17 | 1. turno | Jana Fett | Tereza Martincova | 6-4, 6-2 | Vancouver | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jana Fett | Tereza Martincova | |
1. servizio % | 26/55 (47%) | 30/54 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/26 (69%) | 18/30 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/29 (59%) | 10/24 (42%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 26/54 (48%) | 20/55 (36%) |
Totale punteggio | 61/109 (56%) | 48/109 (44%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jana Fett vs. Tereza Martincova - Incontri a vicenda
10.11.20 | 1. turno | Jana Fett | Tereza Martincova | 6-2, 3-1, Tereza Martincova - scratch | dettaglio incontro | Linz | duro I. |
13.10.19 | 2. turno qualificazioni | Tereza Martincova | Jana Fett | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Moscow | duro I. |
16.08.17 | 1. turno | Jana Fett | Tereza Martincova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Vancouver | corte duro |
10.05.17 | 2. turno | Jana Fett | Tereza Martincova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Cagnes Sur | argilla |
26.10.15 | 2. turno | Jana Fett | Tereza Martincova | 6-1, Tereza Martincova - scratch | dettaglio incontro | Istanbul | duro I. |
Jana Fett form & Tereza Martincova form
Jana Fett - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Celine Naef | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-611 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Sara Sarinova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Amandine Hesse | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Katy Dunne | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Danielle Daley | 4-6, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Aliona Falei | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dominika Salkova | 5-7, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
05.11.23 finali | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Taylor Townsend | Taylor Townsend - non presente(i) | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Rebecca Marino | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Louisa Chirico | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Madison Sieg | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Ariana Arseneault | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
16.09.23 qualificazioni | vs. Grace Min | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Zeynep Sonmez | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Tereza Martincova - ultimi incontri
W75 Ricany - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Tereza Valentova | - Tereza Martincova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Celine Naef | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Alexandra Eala | 3-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Sloane Stephens | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Tereza Martincova - scratch | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Rebecca Peterson | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Barbora Palicova | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ann Li | 7-64, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 7-63, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 qualificazioni | vs. Carole Monnet | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
10.08.23 quarti di finale | vs. Dayana Yastremska | 7-63, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 2. turno | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Nao Hibino | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Yue Yuan | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
26.07.23 2. turno | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Shuai Zhang | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
15.07.23 semifinali | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 0-1, - Tereza Martincova - scratch | dettaglio incontro |