INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nora Niedmers vs. Jana Fett - Incontri a vicenda
01.09.14 | 1. turno | Jana Fett | Nora Niedmers | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | Bol | argilla |
Nora Niedmers form & Jana Fett form
Nora Niedmers - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.03.20 qualificazioni | vs. Isabella Kruger | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
22.01.20 2. turno | vs. Julia Terziyska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.20 1. turno | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.01.20 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Joanna Tomera | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Ortisei - duro I. | ||||
29.10.19 1. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oslo - duro I. | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Malene Helgo | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Kaltenkirchen - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Albina Khabibulina | 3-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
10.06.19 qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Alina Silich | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Paulina Milosavljevic | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Barletta - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Alexa Noel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.19 qualificazioni | vs. Emily Casteleyn | 7-69, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
13.02.19 1. turno | vs. Zeel Desai | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Bizhukova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
21.12.18 semifinali | vs. Simona Waltert | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.12.18 quarti di finale | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.12.18 2. turno | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.12.18 1. turno | vs. Klara Ondrejcekova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.12.18 qualificazioni | vs. Eleonora Canovi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Marion Viertler | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
31.10.18 2. turno | vs. Nudnida Luangnam | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.10.18 1. turno | vs. Chloe Isabella Tsang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ofakim - corte duro | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Yuval Keren | - | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
12.09.18 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Badenweiler - argilla | ||||
06.09.18 2. turno | vs. Nina Stadler | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.09.18 1. turno | vs. Andrina Peer | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sandelfjord - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Ina Kaufinger | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
02.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Jana Fett - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Celine Naef | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-611 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Sara Sarinova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Amandine Hesse | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Katy Dunne | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Danielle Daley | 4-6, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Aliona Falei | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dominika Salkova | 5-7, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
05.11.23 finali | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Taylor Townsend | Taylor Townsend - non presente(i) | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Rebecca Marino | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Louisa Chirico | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Madison Sieg | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Ariana Arseneault | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
16.09.23 qualificazioni | vs. Grace Min | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Zeynep Sonmez | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |