INCONTRO
09.07.19 | qualificazioni | Jana Fett | Constance Sibille | 6-4, 6-3 | W100 Contrexeville | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jana Fett | Constance Sibille | |
1. servizio % | 32/67 (48%) | 34/64 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/32 (81%) | 19/34 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/35 (51%) | 16/30 (53%) |
Break-ball vinti | 3/5 (60%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 29/64 (45%) | 23/67 (34%) |
Totale punteggio | 73/131 (56%) | 58/131 (44%) |
Doppio fallo | 3 | 9 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jana Fett | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Constance Sibille | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Jana Fett | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-2 | Constance Sibille | |
0-0 | ||
Jana Fett | 1-3 | |
2-3 | Constance Sibille | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jana Fett | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Constance Sibille | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jana Fett | 4-4 | |
0-0, 0-15, 30-30, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Constance Sibille | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Jana Fett | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Constance Sibille | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Jana Fett | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-1 | Constance Sibille | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jana Fett | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Constance Sibille | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Jana Fett | 4-2 | |
0-0, 15-0 | ||
5-2 | Constance Sibille | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jana Fett | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jana Fett vs. Constance Sibille - Incontri a vicenda
09.07.19 | qualificazioni | Jana Fett | Constance Sibille | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | W100 Contrexeville | argilla |
15.09.14 | quarti di finale | Jana Fett | Constance Sibille | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | Bol | argilla |
08.09.14 | semifinali | Jana Fett | Constance Sibille | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Bol | argilla |
Jana Fett form & Constance Sibille form
Jana Fett - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Celine Naef | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-611 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Sara Sarinova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Amandine Hesse | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Katy Dunne | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Danielle Daley | 4-6, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Aliona Falei | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dominika Salkova | 5-7, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
05.11.23 finali | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Taylor Townsend | Taylor Townsend - non presente(i) | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Rebecca Marino | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Louisa Chirico | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Madison Sieg | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Ariana Arseneault | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
16.09.23 qualificazioni | vs. Grace Min | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Zeynep Sonmez | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Constance Sibille - ultimi incontri
W25 Petange - duro I. | ||||
30.10.19 qualificazioni | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-73, - Constance Sibille - scratch | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Gina Veyder | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.19 quarti di finale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Warona Mdlulwa | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Yu Shan | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
07.10.19 qualificazioni | vs. Indy De Vroome | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Mathilde Dury | 1-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Clermont - duro I. | ||||
24.09.19 qualificazioni | vs. Margaux Orange | 6-3, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
14.09.19 semifinali | vs. Lisa Pigato | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.19 quarti di finale | vs. Olympe Lancelot | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.19 2. turno | vs. Alice Amendola | 6-74, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Francesca Rumi | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
08.09.19 finali | vs. Karin Kennel | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.09.19 semifinali | vs. Olympe Lancelot | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.19 quarti di finale | vs. Sophia Biolay | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Nicole Gadient | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Anna Popescu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
31.08.19 semifinali | vs. Seone Mendez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.08.19 quarti di finale | vs. Alicia Smith | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.08.19 2. turno | vs. Anita Bertoloni | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Agathe Timsit | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
23.08.19 quarti di finale | vs. Amanda Carreras | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.19 2. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Marte Lambrecht | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Oldenzaal - argilla | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Cindy Burger | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 1. turno | vs. Pauline Wuarin | 5-3, Pauline Wuarin - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Contrexeville - argilla | ||||
09.07.19 qualificazioni | vs. Jana Fett | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Honcova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
28.06.19 quarti di finale | vs. Salma Djoubri | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.19 2. turno | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |