INCONTRO
25.06.19 | 1. turno | Jana Fett | Claudia Giovine | 7-5, 6-2 | W25 Tarvisio | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jana Fett | Claudia Giovine | |
1. servizio % | 32/73 (44%) | 27/60 (45%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/32 (66%) | 16/27 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/41 (49%) | 10/33 (30%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 3/11 (27%) |
Punteggio dal return | 34/60 (57%) | 32/73 (44%) |
Totale punteggio | 75/133 (56%) | 58/133 (44%) |
Doppio fallo | 13 | 14 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jana Fett | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Claudia Giovine | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jana Fett | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Claudia Giovine | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jana Fett | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Claudia Giovine | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jana Fett | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Claudia Giovine | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jana Fett | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Claudia Giovine | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jana Fett | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Claudia Giovine | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Jana Fett | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Claudia Giovine | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jana Fett | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Claudia Giovine | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jana Fett | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Claudia Giovine | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jana Fett | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Claudia Giovine | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jana Fett vs. Claudia Giovine - Incontri a vicenda
25.06.19 | 1. turno | Jana Fett | Claudia Giovine | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Tarvisio | argilla |
27.07.15 | 2. turno | Jana Fett | Claudia Giovine | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Roma | argilla |
Jana Fett form & Claudia Giovine form
Jana Fett - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Celine Naef | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-611 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Sara Sarinova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Amandine Hesse | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Katy Dunne | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Danielle Daley | 4-6, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Aliona Falei | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dominika Salkova | 5-7, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
05.11.23 finali | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Taylor Townsend | Taylor Townsend - non presente(i) | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Rebecca Marino | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Louisa Chirico | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Madison Sieg | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Ariana Arseneault | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
16.09.23 qualificazioni | vs. Grace Min | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Zeynep Sonmez | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Claudia Giovine - ultimi incontri
W15 Ortisei - duro I. | ||||
04.11.20 2. turno | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.11.20 1. turno | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
30.10.20 quarti di finale | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.20 2. turno | vs. Ines Murta | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.20 1. turno | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
14.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Jenny Duerst | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
09.09.20 qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Sara Ziodato | 6-76, 7-63, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Cordenons - argilla | ||||
25.08.20 1. turno | vs. Qinwen Zheng | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
22.06.20 1. turno | vs. Enola Chiesa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
28.01.20 1. turno | vs. Alize Lim | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Indy De Vroome | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.11.19 1. turno | vs. Enola Chiesa | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
19.11.19 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.11.19 qualificazioni | vs. Federica Arcidiacono | 3-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Ortisei - duro I. | ||||
02.11.19 finali | vs. Anja Wildgruber | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.11.19 semifinali | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.19 quarti di finale | vs. Verena Hofer | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.19 2. turno | vs. Bojana Klincov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno | vs. Silvia Saccani | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
11.10.19 quarti di finale | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Yukina Saigo | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
25.09.19 2. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Jessica Pieri | 7-67, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sezze - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |