INCONTRO
07.10.18 | qualificazioni | Jana Cepelova | Xinyun Han | 7-5, 6-0 | Tianjin | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jana Cepelova | Xinyun Han | |
1. servizio % | 31/57 (54%) | 33/61 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/31 (58%) | 13/33 (39%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/26 (58%) | 13/28 (46%) |
Break-ball vinti | 7/10 (70%) | 3/4 (75%) |
Punteggio dal return | 35/61 (57%) | 24/57 (42%) |
Totale punteggio | 68/118 (58%) | 50/118 (42%) |
Doppio fallo | 5 | 6 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jana Cepelova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Xinyun Han | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jana Cepelova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Xinyun Han | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jana Cepelova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jana Cepelova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jana Cepelova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Xinyun Han | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jana Cepelova | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jana Cepelova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jana Cepelova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Xinyun Han | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jana Cepelova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jana Cepelova vs. Xinyun Han - Incontri a vicenda
12.03.19 | 1. turno | Jana Cepelova | Xinyun Han | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | W60 Shenzhen | corte duro |
29.12.18 | 1. turno qualificazioni | Jana Cepelova | Xinyun Han | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Auckland | corte duro |
07.10.18 | qualificazioni | Jana Cepelova | Xinyun Han | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | Tianjin | corte duro |
Jana Cepelova form & Xinyun Han form
Jana Cepelova - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Laura Siegemund | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Olga Danilovic | 7-5, 7-68 | dettaglio incontro | |
Gaiba - erba | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Laura Pigossi | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava - duro I. | ||||
17.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Cori Gauff | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
13.09.20 finali | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
12.09.20 semifinali | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.20 quarti di finale | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-73, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.09.20 2. turno | vs. Miriam Kolodziejova | 6-74, 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
08.09.20 1. turno | vs. Gabriela Lee | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
29.08.20 1. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 6-75, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Margot Yerolymos | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
22.02.20 qualificazioni | vs. Jil Teichmann | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Kurumi Nara | 4-6, 0-3, - Jana Cepelova - scratch | dettaglio incontro | |
Taipei - tappeto | ||||
15.11.19 quarti di finale | vs. Vitalia Diatchenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 2. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.11.19 1. turno | vs. Tereza Martincova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
08.11.19 quarti di finale | vs. Kurumi Nara | 6-77, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.11.19 2. turno | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Xinyu Wang | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W100 Szekesfehervar - argilla | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Martina Trevisan | 7-64, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Dalma Galfi | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
15.10.19 1. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 qualificazioni | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zakharova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ana Bogdan | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
New Haven - corte duro | ||||
05.09.19 3. turno | vs. Usue Maitane Arconada | 0-6, 1-4, - Jana Cepelova - scratch | dettaglio incontro | |
04.09.19 2. turno | vs. Rosalyn Small | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Xinyun Han - ultimi incontri
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Shuoran Wang | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
28.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Eala | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
17.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Vismane | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
20.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
08.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
30.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Caty McNally | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
18.06.22 qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Berlin - erba | ||||
11.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefanie Voegele | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.06.22 quarti di finale | vs. Milana Zhabrailova | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.06.22 2. turno | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.06.22 1. turno | vs. Kristina Milenkovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Buzarnescu | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
07.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Donna Vekic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Talia Gibson | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
07.04.22 2. turno | vs. Luksika Kumkhum | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.04.22 1. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - corte duro | ||||
08.02.22 1. turno | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Hives | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
21.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Polona Hercog | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ysaline Bonaventure | 7-62, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Qiang Wang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.02.20 1. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Satralova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
01.01.20 1. turno | vs. Fang Ying Xun | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
15.11.19 quarti di finale | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
14.11.19 2. turno | vs. Natalija Stevanovic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.19 1. turno | vs. Dabin Kim | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
27.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Petkovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |