INCONTRO
22.08.17 | 1. turno | Jana Bojovic | Sofya Golubovskaya | 7-66, 6-3 | Vrnjacka Banja | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jana Bojovic | Sofya Golubovskaya | |
1. servizio % | 65/85 (76%) | 35/64 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/65 (60%) | 19/35 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/20 (35%) | 14/29 (48%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 4/9 (44%) |
Punteggio dal return | 31/64 (48%) | 39/85 (46%) |
Totale punteggio | 77/149 (52%) | 72/149 (48%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jana Bojovic vs. Sofya Golubovskaya - Incontri a vicenda
22.08.17 | 1. turno | Jana Bojovic | Sofya Golubovskaya | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | Vrnjacka Banja | argilla |
Jana Bojovic form & Sofya Golubovskaya form
Jana Bojovic - ultimi incontri
W75 Koper - argilla | ||||
16.04.24 qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Julija Bogatin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Beatrice Ricci | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Melanie Klaffner | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
16.01.24 2. turno | vs. Polona Hercog | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.12.23 finali | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.12.23 semifinali | vs. Rada Zolotareva | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Natalija Senic | 6-1, 1-0, Natalija Senic - scratch | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 semifinali | vs. Basak Eraydin | Basak Eraydin - non presente(i) | dettaglio incontro | |
10.12.23 finali | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.12.23 2. turno | vs. Katerina Tsygourova | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.12.23 quarti di finale | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.12.23 1. turno | vs. Anamaria Federica Oana | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Nika Radisic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Chelsea Stergiopoulos | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
08.10.23 finali | vs. Dimitra Pavlou | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Denisa Hindova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Suana Tucakovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Bojana Marinkovic | 4-2, Bojana Marinkovic - scratch | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Mia Popovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Schmidt | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 7-63, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro |
Sofya Golubovskaya - ultimi incontri
W25 Minsk - argilla | ||||
04.06.19 qualificazioni | vs. Vlada Koval | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tyler - corte duro | ||||
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
09.07.18 qualificazioni | vs. Nicoleta Dascalu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Pribylova | 6-75, 6-2, 7-610 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
04.07.18 1. turno | vs. Jelena Lukic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
29.06.18 quarti di finale | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.18 2. turno | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.06.18 1. turno | vs. Chantal Skamlova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.06.18 qualificazioni | vs. Anastasiya Shoshyna | 2-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Kudryavtseva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Namangan - corte duro | ||||
06.06.18 2. turno | vs. Anna Morgina | 7-5, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.06.18 1. turno | vs. Natasha Palha | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.06.18 qualificazioni | vs. Vitalia Stamat | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Sultonova Nilufar | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Andijan - corte duro | ||||
27.05.18 qualificazioni | vs. Ilona Kremen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Makhira Alimova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dakar - corte duro | ||||
14.11.17 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Saint Petersburg - duro I. | ||||
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Yana Sizikova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Marfutina | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
22.08.17 1. turno | vs. Jana Bojovic | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
16.08.17 1. turno | vs. Sadafmoh Tolibova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
08.08.17 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Savitaipale - argilla | ||||
05.08.17 quarti di finale | vs. Daria Kruzhkova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.08.17 2. turno | vs. Piia Suomalainen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.08.17 1. turno | vs. Julia Rosenquist | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Parnu - argilla | ||||
27.07.17 quarti di finale | vs. Polina Golubovskaya | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.07.17 2. turno | vs. Molly Helgesson | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro |