INCONTRO
08.08.18 | 1. turno | Jana Bojovic | Martina Husarova | 6-3, 6-1 | Arad | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jana Bojovic | Martina Husarova | |
1. servizio % | 37/53 (70%) | 33/66 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/37 (65%) | 16/33 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/16 (38%) | 12/33 (36%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 2/8 (25%) |
Punteggio dal return | 38/66 (58%) | 23/53 (43%) |
Totale punteggio | 68/119 (57%) | 51/119 (43%) |
Doppio fallo | 1 | 8 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jana Bojovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Martina Husarova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jana Bojovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Martina Husarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
2-2 | Martina Husarova | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
3-2 | Martina Husarova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
4-2 | Martina Husarova | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-3 | Martina Husarova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jana Bojovic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Martina Husarova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jana Bojovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Martina Husarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jana Bojovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Martina Husarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-1 | Martina Husarova | |
0-0, 40-15[BP] | ||
5-1 | Martina Husarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
18.05.96, 27 anni
18.05.96, 27 anni
Jana Bojovic vs. Martina Husarova - Incontri a vicenda
08.08.18 | 1. turno | Jana Bojovic | Martina Husarova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Arad | argilla |
Jana Bojovic form & Martina Husarova form
Jana Bojovic - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Beatrice Ricci | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Melanie Klaffner | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
16.01.24 2. turno | vs. Polona Hercog | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.12.23 finali | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.12.23 semifinali | vs. Rada Zolotareva | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Natalija Senic | 6-1, 1-0, Natalija Senic - scratch | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 finali | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 semifinali | vs. Basak Eraydin | Basak Eraydin - non presente(i) | dettaglio incontro | |
09.12.23 2. turno | vs. Katerina Tsygourova | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.12.23 quarti di finale | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.12.23 1. turno | vs. Anamaria Federica Oana | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Nika Radisic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Chelsea Stergiopoulos | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
08.10.23 finali | vs. Dimitra Pavlou | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Denisa Hindova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Suana Tucakovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Bojana Marinkovic | 4-2, Bojana Marinkovic - scratch | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Mia Popovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Schmidt | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 7-63, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Julia Terziyska | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 4-1, Karola Patricia Bejenaru - scratch | dettaglio incontro |
Martina Husarova - ultimi incontri
W15 Sibenik - argilla | ||||
24.05.21 qualificazioni | vs. Andjela Jocovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Sylvie Zund | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Yochana Benchetrit | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Vrnjacka - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 2-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
08.08.18 1. turno | vs. Jana Bojovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.08.18 qualificazioni | vs. Ema Mulalic | 6-1, 0-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Horvath | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Marie Kopecka | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tucepi - argilla | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Lana Sipek | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
26.10.15 1. turno | vs. Maria Masini | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.10.15 qualificazioni | vs. Marcella Cucca | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
19.10.15 qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
12.10.15 qualificazioni | vs. Marcella Cucca | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brno - argilla | ||||
21.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Pavla Kovacova | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.09.15 qualificazioni | vs. Petra Melounova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
07.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Eliska Kleisnerova | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
31.08.15 qualificazioni | vs. Hana Pektorova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Hana Kovacova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Koper - argilla | ||||
24.08.15 qualificazioni | vs. Chiara Catini | 6-2, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Graz - argilla | ||||
17.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Andrina Peer | 7-62, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
15.06.15 qualificazioni | vs. Teresa Malikova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Zbrankova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Joanna Skrzypczynska | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
08.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Georgina Fedosenkova | 2-6, 7-5, 3-0, Georgina Fedosenkova - scratch | dettaglio incontro | |
08.06.15 qualificazioni | vs. Klara Skopac | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Trnava - duro I. | ||||
09.02.15 2. turno qualificazioni | vs. Kristina Lagoda | 3-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
22.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Natalie Barbir | 1-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
15.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Horvat | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro |