INCONTRO
31.10.19 | 1. turno | Jamie Loeb | Vladica Babic | 7-5, 6-2 | W80 Tyler | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jamie Loeb | Vladica Babic | |
1. servizio % | 34/64 (53%) | 47/61 (77%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/34 (68%) | 19/47 (40%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/30 (30%) | 4/14 (29%) |
Break-ball vinti | 8/9 (89%) | 5/11 (45%) |
Punteggio dal return | 38/61 (62%) | 32/64 (50%) |
Totale punteggio | 70/125 (56%) | 55/125 (44%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
2-4 | Vladica Babic | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Jamie Loeb | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
3-5 | Vladica Babic | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, A-40[BP] | ||
Jamie Loeb | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-5 | Vladica Babic | |
0-0 | ||
Jamie Loeb | 6-5 | |
7-5 |
2 | ||
0-0 | Vladica Babic | |
Jamie Loeb | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
2-0 | Vladica Babic | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jamie Loeb | 3-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Vladica Babic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jamie Loeb | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Vladica Babic | |
Jamie Loeb | 5-2 | |
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jamie Loeb vs. Vladica Babic - Incontri a vicenda
31.10.19 | 1. turno | Jamie Loeb | Vladica Babic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | W80 Tyler | corte duro |
17.10.19 | 2. turno | Vladica Babic | Jamie Loeb | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Waco | corte duro |
24.07.19 | 1. turno | Vladica Babic | Jamie Loeb | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | W60 Ashland | corte duro |
Jamie Loeb form & Vladica Babic form
Jamie Loeb - ultimi incontri
W35 Boca - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Ashton Bowers | 6-2, 3-6, 2-4, - Jamie Loeb - scratch | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Sophie Chang | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Jackson - argilla | ||||
07.04.24 finali | vs. Katrina Scott | 6-79, 6-76 | dettaglio incontro | |
06.04.24 semifinali | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.04.24 quarti di finale | vs. Adriana Reami | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Kolie Allen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Bronte Murgett | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Murska - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Maribella Zamarripa | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
24.02.24 finali | vs. Dalayna Hewitt | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.02.24 semifinali | vs. Victoria Rodriguez | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.24 quarti di finale | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Isabelle Boulais | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ana Candiotto | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
24.01.24 2. turno | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 7-68, 6-75 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Ipek Oz | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Despina Papamichail | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Diana Shnaider | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 qualificazioni | vs. Luiza Eidelvein | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Sabine Lisicki | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Dalayna Hewitt | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |
Vladica Babic - ultimi incontri
W60 Cairo - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Stefania Rubini | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tucson - corte duro | ||||
23.11.19 quarti di finale | vs. Katie Volynets | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.11.19 2. turno | vs. Brynn Boren | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
21.11.19 1. turno | vs. Safiya Carrington | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Las - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Peyton Stearns | 6-4, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Jessica Livianu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
31.10.19 1. turno | vs. Jamie Loeb | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.10.19 qualificazioni | vs. Giuliana Olmos | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Waco - corte duro | ||||
18.10.19 quarti di finale | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Jamie Loeb | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Andrea Renee Villarreal | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Charleston - argilla | ||||
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Nina Stadler | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Mateas | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Lawrence - corte duro | ||||
14.09.19 semifinali | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.19 quarti di finale | vs. Carmen Roxana Manu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.19 2. turno | vs. Dalayna Hewitt | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.09.19 1. turno | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Landisville - corte duro | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Shuyue Ma | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
30.07.19 qualificazioni | vs. Dabin Kim | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Diana Tkachenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Ashland - corte duro | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Alexa Glatch | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Jamie Loeb | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Cameron Morra | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Sara Daavettila | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Honolulu - corte duro | ||||
10.07.19 qualificazioni | vs. Nastja Kolar | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Alycia Parks | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Shreveport - argilla | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Keisha R. Clousing | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |