INCONTRO
29.10.18 | 1. turno | Jamie Loeb | Manon Leonard | 6-2, 6-0 | Nantes | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jamie Loeb | Manon Leonard | |
1. servizio % | 29/47 (62%) | 28/58 (48%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/29 (79%) | 15/28 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/18 (50%) | 11/30 (37%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 0/6 (0%) |
Punteggio dal return | 32/58 (55%) | 15/47 (32%) |
Totale punteggio | 64/105 (61%) | 41/105 (39%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Manon Leonard | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jamie Loeb | 1-0 | |
Jamie Loeb | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Manon Leonard | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
3-1 | Manon Leonard | |
4-1 | Manon Leonard | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jamie Loeb | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Manon Leonard | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Jamie Loeb | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Jamie Loeb | 1-0 | |
2-0 | Manon Leonard | |
0-0, 40-30[BP] | ||
3-0 | Manon Leonard | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jamie Loeb | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Manon Leonard | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jamie Loeb vs. Manon Leonard - Incontri a vicenda
29.10.18 | 1. turno | Jamie Loeb | Manon Leonard | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Nantes | duro I. |
Jamie Loeb form & Manon Leonard form
Jamie Loeb - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Maribella Zamarripa | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
24.02.24 finali | vs. Dalayna Hewitt | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.02.24 semifinali | vs. Victoria Rodriguez | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.24 quarti di finale | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Isabelle Boulais | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ana Candiotto | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
24.01.24 2. turno | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 7-68, 6-75 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Ipek Oz | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Despina Papamichail | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Diana Shnaider | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 qualificazioni | vs. Luiza Eidelvein | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Sabine Lisicki | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Dalayna Hewitt | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Eden Silva | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Hanna Chang | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Grace Min | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Victoria Hu | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Stacey Fung | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Taylor Townsend | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Manon Leonard - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
28.03.24 quarti di finale | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 2. turno | vs. Emily Appleton | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Linda Klimovicova | 6-3, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Amandine Hesse | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
01.03.24 semifinali | vs. Laura Pigossi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 quarti di finale | vs. Alina Charaeva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Amelia Waligora | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Zoe Kruger | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
24.02.24 finali | vs. Lina Glushko | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.02.24 semifinali | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 7-64, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 quarti di finale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Alina Charaeva | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Zoe Kruger | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
11.02.24 finali | vs. Aliona Falei | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Elsa Jacquemot | 6-2, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Lois Boisson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Emma Lene | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 6-77, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Liv Hovde | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
14.01.24 finali | vs. Sonay Kartal | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.01.24 semifinali | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Liv Hovde | 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Urszula Radwanska | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Polona Hercog | 7-65, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Harmony Tan | 6-2, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |