INCONTRO
07.11.17 | 1. turno | Jamie Loeb | Anastasiya Komardina | 6-3, 6-1 | Waco | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jamie Loeb | Anastasiya Komardina | |
1. servizio % | 23/43 (53%) | 27/48 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 16/23 (70%) | 15/27 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/20 (55%) | 4/21 (19%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 29/48 (60%) | 16/43 (37%) |
Totale punteggio | 56/91 (62%) | 35/91 (38%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jamie Loeb vs. Anastasiya Komardina - Incontri a vicenda
07.11.17 | 1. turno | Jamie Loeb | Anastasiya Komardina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Waco | corte duro |
Jamie Loeb form & Anastasiya Komardina form
Jamie Loeb - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Maribella Zamarripa | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
24.02.24 finali | vs. Dalayna Hewitt | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.02.24 semifinali | vs. Victoria Rodriguez | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.24 quarti di finale | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Isabelle Boulais | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ana Candiotto | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
24.01.24 2. turno | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 7-68, 6-75 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Ipek Oz | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Despina Papamichail | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Diana Shnaider | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 qualificazioni | vs. Luiza Eidelvein | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Sabine Lisicki | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Dalayna Hewitt | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Eden Silva | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Hanna Chang | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Grace Min | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Victoria Hu | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Stacey Fung | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Taylor Townsend | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |