INCONTRO
29.04.13 | 1. turno qualificazioni | Jainy Scheepens | Isabella Robbiani | 6-1, 7-68 | Indian Harbour | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jainy Scheepens vs. Isabella Robbiani - Incontri a vicenda
29.04.13 | 1. turno qualificazioni | Jainy Scheepens | Isabella Robbiani | 6-1, 7-68 | dettaglio incontro | Indian Harbour | argilla |
01.10.12 | 1. turno | Jainy Scheepens | Isabella Robbiani | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | Gainesville | argilla |
Jainy Scheepens form & Isabella Robbiani form
Jainy Scheepens - ultimi incontri
Rotterdam - argilla | ||||
24.08.15 1. turno | vs. Dana Kremer | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Oldenzaal - argilla | ||||
17.08.15 1. turno | vs. Kelly Versteeg | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Nieuwpoort - argilla | ||||
13.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Kassandra Davesne | 2-0, - Jainy Scheepens - scratch | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
06.07.15 quarti di finale | vs. Petra Krejsova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.07.15 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.07.15 2. turno | vs. Julia Kimmelmann | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zeeland - argilla | ||||
29.06.15 1. turno | vs. Roos Van Der Zwaan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.06.15 2. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Breda - argilla | ||||
22.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.06.15 qualificazioni | vs. Sofie Oyen | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Donnaroza Gouvernante | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Alkmaar - argilla | ||||
15.06.15 1. turno | vs. Melanie Klaffner | 6-4, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
23.03.15 1. turno | vs. Melis Sezer | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
16.03.15 1. turno | vs. Alyona Sotnikova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.03.15 2. turno qualificazioni | vs. Inasse Hamouti | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.03.15 qualificazioni | vs. Ida Jarlskog | 0-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sunrise - argilla | ||||
26.01.15 1. turno qualificazioni | vs. Riko Sawayanagi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Daytona Beach - argilla | ||||
19.01.15 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Perper | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Plantation - argilla | ||||
12.01.15 1. turno qualificazioni | vs. Lauren Embree | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
13.10.14 1. turno | vs. Ioana Diana Pietroiu | 6-3, 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
06.10.14 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Petange - duro I. | ||||
15.09.14 1. turno | vs. Victoria Muntean | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Alphen aan - argilla | ||||
01.09.14 qualificazioni | vs. Nicola Geuer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Erika Vogelsang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.09.14 1. turno | vs. Nicola Geuer | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - argilla | ||||
25.08.14 1. turno | vs. Gabriela Van De Graaf | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.08.14 2. turno | vs. Alina Silich | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Oldenzaal - argilla | ||||
18.08.14 1. turno | vs. Yana Morderger | 3-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
Koksijde - argilla | ||||
04.08.14 1. turno | vs. Cindy Burger | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Charlotte Wellem | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Isabella Robbiani - ultimi incontri
W25 Naples - argilla | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Eduarda Piai | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Katya Townsend | 3-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Orlando - argilla | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Victoria Hu | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Naples - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Hina Inoue | 6-3, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.05.19 qualificazioni | vs. Anna Baranovski | 3-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
14.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Jaedan Brown | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Wesley Chapel - argilla | ||||
21.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Filip | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - corte duro | ||||
27.05.13 1. turno | vs. Jade Lewis | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
20.05.13 1. turno | vs. Brooke Austin | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Landisville - corte duro | ||||
13.05.13 1. turno | vs. Diana Ospina | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Raleigh - argilla | ||||
06.05.13 1. turno | vs. Alyona Sotnikova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.05.13 2. turno qualificazioni | vs. Sierra A. Ellison | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.05.13 qualificazioni | vs. Amanda Rodgers | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Indian Harbour - argilla | ||||
29.04.13 1. turno qualificazioni | vs. Jainy Scheepens | 1-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Jackson - argilla | ||||
01.04.13 1. turno qualificazioni | vs. Alexis King | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Innisbrook - argilla | ||||
18.03.13 1. turno qualificazioni | vs. Dia Evtimova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Orlando - argilla | ||||
11.03.13 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Blanco | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
11.03.13 1. turno qualificazioni | vs. Lizeth Ramirez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Asuncion - argilla | ||||
05.11.12 1. turno | vs. Daiana Negreanu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Asuncion - argilla | ||||
29.10.12 2. turno | vs. Carolina Costamagna | 1-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.10.12 1. turno | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Luque - argilla | ||||
22.10.12 1. turno | vs. Camila Giangreco Campiz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rock Hill - corte duro | ||||
15.10.12 1. turno qualificazioni | vs. Eva Raszkiewicz | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.12 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Stewart | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Troy - corte duro | ||||
08.10.12 qualificazioni | vs. Emily J. Harman | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.10.12 1. turno | vs. Chalena Scholl | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.12 2. turno qualificazioni | vs. Mariya Slupska | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Gainesville - argilla | ||||
01.10.12 1. turno | vs. Jainy Scheepens | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Amelia Island - argilla | ||||
24.09.12 1. turno | vs. Clementina Riobueno De Paola | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |