INCONTRO
15.05.17 | 1. turno qualificazioni | Jade Suvrijn | Mir Ambaye | 6-0, 6-1 | Saint Gaudens | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
29.11.98, 25 anni
29.11.98, 25 anni
Jade Suvrijn vs. Mir Ambaye - Incontri a vicenda
15.05.17 | 1. turno qualificazioni | Jade Suvrijn | Mir Ambaye | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Saint Gaudens | argilla |
Jade Suvrijn form & Mir Ambaye form
Jade Suvrijn - ultimi incontri
W60 Montpellier - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Verena Meliss | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Denain - argilla | ||||
15.06.21 qualificazioni | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Saint - argilla | ||||
10.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Audrey Albie | 6-4, 6-75, 2-10 | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
16.04.21 quarti di finale | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.04.21 2. turno | vs. Estelle Cascino | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.04.21 qualificazioni | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
19.03.21 quarti di finale | vs. Emeline Dartron | 3-6, 0-3, - Jade Suvrijn - scratch | dettaglio incontro | |
18.03.21 2. turno | vs. Selena Janicijevic | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.21 1. turno | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.21 qualificazioni | vs. Irys Ekani | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Olympe Lancelot | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - argilla | ||||
07.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Carla Del Barrio | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
14.09.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno | vs. Anna Morgina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 7-67, 10-6 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno | vs. Marina Yudanov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
21.06.20 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.06.20 1. turno | vs. Estelle Cascino | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.06.20 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Sophia Biolay | 3-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Klara Hajkova | 5-7, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
06.12.19 quarti di finale | vs. Ioana Gaspar | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Luna Meers | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Mir Ambaye - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Madelief Hageman | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Cherboug En - duro I. | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Ella Taylor | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Perigueux - argilla | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Lara Salden | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Saint Gaudens - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Yana Sizikova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Joue Les - duro I. | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Lea Tholey | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Saint Gaudens - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Jade Suvrijn | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Nora Niedmers | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Candela Bugnon | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Fleurus - argilla | ||||
25.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Maria Mokh | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Saint Gaudens - argilla | ||||
12.05.14 1. turno qualificazioni | vs. Polina Vinogradova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
21.04.14 qualificazioni | vs. Antonina Lysakova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
14.04.14 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Tsiklauri | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
07.04.14 1. turno qualificazioni | vs. Panagiota-Eleni Mathioudaki | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
31.03.14 1. turno qualificazioni | vs. Nevena Selakovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
24.03.14 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Vajdova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
17.03.14 1. turno qualificazioni | vs. Sina Niketta | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |