INCONTRO
14.09.20 | 1. turno | Jade Suvrijn | Manon Arcangioli | 6-4, 7-5 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Manon Arcangioli | |
0-0 | ||
Jade Suvrijn | 0-1 | |
0-2 | Manon Arcangioli | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Jade Suvrijn | 1-2 | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Manon Arcangioli | |
0-0 | ||
Jade Suvrijn | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Manon Arcangioli | |
0-0 | ||
Jade Suvrijn | 4-3 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
4-4 | Manon Arcangioli | |
0-0, 15-15, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jade Suvrijn | 5-4 | |
0-0, 15-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Manon Arcangioli | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-40, 40-A | ||
Jade Suvrijn | 0-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
0-2 | Manon Arcangioli | |
0-0 | ||
Jade Suvrijn | 0-3 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, A-40 | ||
1-3 | Manon Arcangioli | |
0-0 | ||
Jade Suvrijn | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
2-4 | Manon Arcangioli | |
0-0, 15-15, 30-40, 40-40 | ||
Jade Suvrijn | 2-5 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP], 40-A[BP], 40-40 | ||
3-5 | Manon Arcangioli | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
Jade Suvrijn | 4-5 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP], 40-A[BP], 40-40 | ||
5-5 | Manon Arcangioli | |
0-0 | ||
Jade Suvrijn | 6-5 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jade Suvrijn vs. Manon Arcangioli - Incontri a vicenda
14.09.20 | 1. turno | Jade Suvrijn | Manon Arcangioli | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
30.06.14 | 1. turno | Manon Arcangioli | Jade Suvrijn | 6-2, 3-0, Manon Arcangioli - scratch | dettaglio incontro | Denain | argilla |
23.06.14 | 2. turno | Manon Arcangioli | Jade Suvrijn | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Breda | argilla |
17.03.14 | quarti di finale | Manon Arcangioli | Jade Suvrijn | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | Le Havre | argilla |
03.03.14 | quarti di finale | Manon Arcangioli | Jade Suvrijn | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | Amiens | argilla |
Jade Suvrijn form & Manon Arcangioli form
Jade Suvrijn - ultimi incontri
W60 Montpellier - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Verena Meliss | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Denain - argilla | ||||
15.06.21 qualificazioni | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Saint - argilla | ||||
10.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Audrey Albie | 6-4, 6-75, 2-10 | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
16.04.21 quarti di finale | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.04.21 2. turno | vs. Estelle Cascino | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.04.21 qualificazioni | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
19.03.21 quarti di finale | vs. Emeline Dartron | 3-6, 0-3, - Jade Suvrijn - scratch | dettaglio incontro | |
18.03.21 2. turno | vs. Selena Janicijevic | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.21 1. turno | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.21 qualificazioni | vs. Irys Ekani | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Olympe Lancelot | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - argilla | ||||
07.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Carla Del Barrio | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
14.09.20 1. turno | vs. Anna Morgina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 7-67, 10-6 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno | vs. Marina Yudanov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
21.06.20 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.06.20 1. turno | vs. Estelle Cascino | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.06.20 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Sophia Biolay | 3-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Klara Hajkova | 5-7, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
06.12.19 quarti di finale | vs. Ioana Gaspar | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Luna Meers | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Manon Arcangioli - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Tereza Valentova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Anastasia Safta | 7-5, 2-1, Anastasia Safta - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Solymar Colling | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Fiona Ferro | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
16.10.22 qualificazioni | vs. Anastasia Gasanova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80+H Le - corte duro | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Stephanie Wagner | 6-2, 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
31.07.22 finali | vs. Dalila Spiteri | 0-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.07.22 semifinali | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.07.22 quarti di finale | vs. Federica Bilardo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.07.22 2. turno | vs. Zeel Desai | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.07.22 1. turno | vs. Veronika Bokor | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jaimee Fourlis | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
26.01.22 1. turno | vs. Oceane Dodin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.22 qualificazioni | vs. Meline Chaumeil | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Juliette Mazzoni | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.11.21 1. turno | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Evita Ramirez | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80+H Le - corte duro | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Daria Snigur | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.09.21 1. turno | vs. Valentina Gaggini | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Almada - corte duro | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Elizabet Hamaliy | 3-6, - Manon Arcangioli - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Denain - argilla | ||||
15.06.21 qualificazioni | vs. Salma Djoubri | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Iliev | 7-5, 6-77, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.06.21 semifinali | vs. Federica Bilardo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.06.21 quarti di finale | vs. Natalia Siedliska | 7-65, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro |